Торгуем онлайн.

RF847

Новичок форума
Ну а вот возможный тейк высмотрелся ...
1610123414500.png
Профит/лосс я думаю сами посчитаете ... :)
Пойду ещё накачу.
 

RF847

Новичок форума
Подвал шикарный. И все в одном. Поздравляю.
Ничего там шикарного нет. Это Laguerre с коэффициентами 0.6 и 0.8, только в отличие от оригинала применено к цене PRICE_WEIGHTED.
Третий индюшок - это "секретная" разработка ... :) Про неё ничего не расскажу.
 

Andreika12345

Гуру форума
Минимум медвежьего дня вниз не прошла. Это плохо. Оставлю на выходные, в понедельник в надежде, что будет разрыв ниже этого минимума при открытии новой недели.
Как раз от него вверх оттолкнулась...EURUSDDaily.png.
 

angel999

Гуру форума
Стопы нельзя на выходные оставлять.
знаешь сколько этих фобий по миру ходит?
многие вообще на выходные даже открытые позиции не оставляют, тоже чего то бояться
хотя вот за своп заплатили еще со среды на четверг
 

Andreika12345

Гуру форума
знаешь сколько этих фобий по миру ходит?
многие вообще на выходные даже открытые позиции не оставляют, тоже чего то бояться
хотя вот за своп заплатили еще со среды на четверг
Согласен. Надо жить по принципу - сказал и сделал. Вот я сказал себе, что вниз пойдет. Оставляю позицию на выходные. А пойдет или нет, посмотрим.
Быки нормального тренда не дают, постоянные откаты вниз и выносы покупок если вверху не фиксировать. Вместо тренда практически повышающий флет. Поэтому, считаю что бык выдохся. Пора делать ставки на продажу...
 

Andreika12345

Гуру форума
На таком повышающем флете идеальная стратегия - вместо стопа ставить лок. После выхода лока в плюс и сопровождения его в положительную сторону, позиция выходит все равно хотя бы в небольшой плюс...
 

Andreika12345

Гуру форума
А каков денежный интерес от таких мани-движений? Что происходит в зазеркалье?
Будет падать больше 1000 пунктов вниз. Допустим рискнул минилотом. Внизу заработал 120 долларов закрыл. И там со стопом 20 пунктов вверх открылся пункт в пункт от уровня разворота лотом 0,6 на все заработанное на 1760 пунктов. Вверху от захода взял больше 10 тысяч. Сразу 3 тысячи вывел на похороны. Две раздал поровну - одну себе, вторую родственникам. А пять оставил на развитие депо...
 
Последнее редактирование:

RF847

Новичок форума
Новая сделка по золоту нарисовалась:

1610125828600.png
Стопа пока не поставил, но думаю скоро в БУ переведу, т.к. опасно здесь вообще продавать.
 
Последнее редактирование модератором:

сергей1131

VIP-участник
Вован, что твои бомбуляторы за гейшу шуршат? По своей вредности хочу ее на 103+- увидеть, а тута выходные.
 

сергей1131

VIP-участник
А рыжий помутнел. Ка-бы не взбрыкнул в гору под занавес. Залокировал по 1843. Застопил и бдю.
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
купил золото,цель конец дня или раньше если хорошо отрастет
 

RF847

Новичок форума
купил золото,цель конец дня или раньше если хорошо отрастет
Вот видишь как ты делаешь ... :)
А где скрин? Нет, а да ... Мы ведь не делаем этого ...
А почему здесь принято решение покупать? Не поделишься?
Я вот золото закрыл, вот подтверждение:
1610127520700.png

Но думаю рановато. Причина закрытия - пьян уже, везде начинают мерещаться 100% входы ... :)
 

RF847

Новичок форума
Сейчас кстати все контрбаксы падать должны начать, а баксовые пары расти - индекс доллара ломанулся вверх.
 

dedoffwm

Местный знаток
Вот видишь как ты делаешь ... :)
А где скрин? Нет, а да ... Мы ведь не делаем этого ...
А почему здесь принято решение покупать? Не поделишься?
Я вот золото закрыл, вот подтверждение:
Посмотреть вложение 416305

Но думаю рановато. Причина закрытия - пьян уже, везде начинают мерещаться 100% входы ... :)
нет не поделюсь считай это моим ИМХО,ты кста тоже не делишься чокаво (если будут притензии почему не поделился),а по поводу скрина,у меня есть мониторинг счета на котором совершаются сделки,так что если ищешь подтверждения или не веришь словам отслеживай моник.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Все же под занавес евра меня радует, так как пробивает зону прокола по зигзагу. Что интересно. Зона прокола примыкает к каналу скользящей средней МА-200, где верхняя стенка по значениям хай, нижняя по лой, а центр по ценам закрытий...EURUSDH1.png
 

RF847

Новичок форума
Надеюсь гейша таки падет на спину.
Есть определённые сомнения ... :(
1610128715100.png
Сейчас типа борьба идёт на текущем уровне. Кто победит не ясно, но пока к падению намёков нет. Склонность текущей конъюктуры к росту, либо флэту.
 
Верх