Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Кстати, вверх на расширяющуюся формацию евра пошла от 200 скользящей средней. У меня она как индикатор направления тренда. Если аллигатор закрепится ниже неё, то падать начнет активнее...
 

megapont

VIP-участник
у тебя всё зависит от настроения?
печально
держу продажи )))
Скорее всего усталость и надоело. Под конец недели уже башка не варит.
Самый лучший контроль состояния это берешь, открываешь позицию. если она уже не по настроению, то все. Моск кипит.
Нужно выходить и отдыхать.
Закрыл терминалы.
 

angel999

Гуру форума
Скорее всего усталость и надоело. Под конец недели уже башка не варит.
а тут нужно думать чтоли? )))
я устаю только от одного,новые ордера постоянно выставлять и следить, чтобы не было пропущеных сигналов. Хотя вот сегодня в обед прилег на часик и пропустил пару сигналов, так досадно.
 

IRIP

VIP-участник
там покупки на 1823. смысла нет так рано лезть.
+ каналы Н4 и Д1 вниз. кроме недельного. Только на отбой от поддержки на 1823.

середина месячной свечи
1610121283825.png

+ недельные минимумы почти запредельные
сходило золото хорошо, в этот раз

1610121341632.png

покупать, уж, точно не стоит пока что ...
 

RF847

Новичок форума
Вот подготовка к сделке - луни, отложка в бай.
1610121499100.png
 
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума

RF847

Новичок форума
Ну, либо нейрохирург, либо нейро сетями промышляешь.
Ничем таким не промышляю! Не дано мне это. Слишком сложно и не понятно. Зато вот такую "красоту" показываю ...
1610122705700.png

В отличии от "некоторых" ...
ПыСы Стоп конечно перенёс за локальный лоу.
 

сергей1131

VIP-участник
Плохо, что завтра суббота. Решать как всегда станут с понедельника...
Андрюша, банально, но со стопами спокойнее спится. Кошмары не приходят и домовой храпит тихонько. А зло таки уйдет, я верю.
 

dedoffwm

Местный знаток
Ничем таким не промышляю! Не дано мне это. Слишком сложно и не понятно. Зато вот такую "красоту" показываю ...
Посмотреть вложение 416269

В отличии от "некоторых" ...
ПыСы Стоп конечно перенёс за локальный лоу.
ты покажи когда цена от стопа на х3 уйдет,а пока стремно все это
 

сергей1131

VIP-участник
Ничем таким не промышляю! Не дано мне это. Слишком сложно и не понятно. Зато вот такую "красоту" показываю ...
Посмотреть вложение 416269

В отличии от "некоторых" ...
ПыСы Стоп конечно перенёс за локальный лоу.
Подвал шикарный. И все в одном. Поздравляю.
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
Андрюша, банально, но со стопами спокойнее спится. Кошмары не приходят и домовой храпит тихонько. А зло таки уйдет, я верю.
Стопы нельзя на выходные оставлять. А что если вверх разрыв, то сразу в минусе закроет. А после пойдет вниз разрыв крыть, как это обычно бывает. Стопы надо убирать на выходные или крыть профит. Одно из двух...
 

RF847

Новичок форума
ты покажи когда цена от стопа на х3 уйдет,а пока стремно все это
Ну так ты сам это увидешь по своему терминалу ... Я показал конкретную сделку, там есть вход и стоп (правда сейчас он перенесён на 1,26825). Стремно или нет не тебе судить ... Время рассудит.
Самое главное, что я хотел донести до посетителей этой ветки - это то, что не надо размышлять и философствовать ...
Если сказал, что здесь надо продавать/покупать - покажи конкретную сделку! Если у тебе философские размышления, то промолчи лучше ... Ветка на сколько мне известно создана была именно для этого.
Если у тебя есть желание, то можешь объяснить почему ты здесь вошёл именно в ту сторону, если не такого желания, то и не надо ... Главное, что ты торганиул так сказать "онлайн" - без всяких там ...
 
Верх