Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
тоже купил второй раз))
но хоца еще что бы ниже сходили
это понятно. но если ниже пойдут то просто цель профита поменяется. если сейчас цель на 2335, то при пробое 2219 цель существенно сдвинется. но в любом случае будем в плюсе, без вариантов.
 

dedoffwm

Местный знаток
это понятно. но если ниже пойдут то просто цель профита поменяется. если сейчас цель на 2335, то при пробое 2219 цель существенно сдвинется. но в любом случае будем в плюсе, без вариантов.
в моем текущем торговом плане цель конец дня
 

IRIP

VIP-участник
странно, что до S_3 внизу не дошли
всегда доходим
1610033447483.png
 

Andreika12345

Гуру форума
ты в какой то виртуальной реальности живешь что ли.. 🥴
По реальности торговой системы. По ней сейчас сигнал на откат к 1.0980. Но развернет по ней же вверх чуть ниже этой отметки. Поэтому тейк профит можно брать на пункт ниже, на 1.0979 и там же делать бай... Через несколько месяцев, как дойдет...
Но чтобы это исполнилось сейчас по системе зона уровня должна оттолкнуть цену вниз, вложение. В общем, пока нет разворота, рано ещё о целях говорить, хоть они и известны...EURUSDH1.png
 

megapont

VIP-участник
По реальности торговой системы. По ней сейчас сигнал на откат к 1.0980. Но развернет по ней же вверх чуть ниже этой отметки. Поэтому тейк профит можно брать на пункт ниже, на 1.0979 и там же делать бай... Через несколько месяцев, как дойдет...
Но чтобы это исполнилось сейчас по системе зона уровня должна оттолкнуть цену вниз, вложение. В общем, пока нет разворота, рано ещё о целях говорить, хоть они и известны...Посмотреть вложение 416101
у тебя теперь сэлл на лоу. забавно.
 

Andreika12345

Гуру форума
у тебя теперь сэлл на лоу. забавно.
Потому что сигнал если он истинный должен быть подтвержден от лоу ключевого зигзага и только после пробоя канала направлений завершающей целой волны. Я подскочил из-за этого пробоя. И потому что внутри волны структура идеально завершена...
 

megapont

VIP-участник
Потому что сигнал если он истинный должен быть подтвержден от лоу ключевого зигзага и только после пробоя канала направлений завершающей целой волны. Я подскочил из-за этого пробоя. И потому что внутри волны структура идеально завершена...
то есть теперь все подтверждено? сэлл?
 

##Alex##

Элитный участник
Потому что сигнал если он истинный должен быть подтвержден от лоу ключевого зигзага и только после пробоя канала направлений завершающей целой волны. Я подскочил из-за этого пробоя. И потому что внутри волны структура идеально завершена...

..... самое главное не сцать..... мы уже развернулись вниз.... Евра девочка ещё та..... без повыделываться не может
 

Andreika12345

Гуру форума
то есть теперь все подтверждено? сэлл?
Вот она отталкивается от зигзага. И этим самым, когда уйдет вниз, подтвердит пробой завершающей волны. У меня система на этом построена. Просто я её правила нарушаю... Очень часто. Потому что терпелки не хватает ждать...EURUSDH1.png
 

megapont

VIP-участник
Вот она отталкивается от зигзага. И этим самым, когда уйдет вниз, подтвердит пробой завершающей волны. У меня система на этом построена. Просто я её правила нарушаю... Очень часто. Потому что терпелки не хватает ждать...Посмотреть вложение 416109
а зигзаг разве не перерисуется при перехае? 🥴
 
Верх