Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Доброй ночи. Пробой ценой закрытия локального минимума 1 создало уровень локального максимума 1, часовой график, евро доллар. Поэтому над уровнем локального максимума 1 установил ордер БУ.
Надеюсь, что уж сейчас встал по новому тренду. Так как считаю, что произошел разворот вниз. БУ выбить не должно кроме случая расширяющейся формации... EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
евро доллар купил. поглядим.
а где стоп? :eek:
Доброй ночи. Пробой ценой закрытия локального минимума 1 создало уровень локального максимума 1, часовой график, евро доллар. Поэтому над уровнем локального максимума 1 установил ордер БУ.
Надеюсь, что уж сейчас встал по новому тренду. Так как считаю, что произошел разворот вниз. БУ выбить не должно кроме случая расширяющейся формации... Посмотреть вложение 416647
тейки ты не ставишь? :eek:
 

Andreika12345

Гуру форума
Продано по 1.22752, стоп на 1.22723, тейк профит на 1.0979...
В плюсе сейчас 98 пунктов...
 

dedoffwm

Местный знаток
Ну что там со стопами? Я закрыл продажи:)
красавчик,но я еще не покупал проснулся только,я же не на галере что бы сутками не спать,если улучу шанс то куплю немного погодя,не переживай ты так за свои стопы рано или поздно они станут моей прибылью))
 

gndf

Местный знаток
красавчик,но я еще не покупал проснулся только,я же не на галере что бы сутками не спать,если улучу шанс то куплю немного погодя,не переживай ты так за свои стопы рано или поздно они станут моей прибылью))
Я без стопов, так что не переживаю за них:)
Ну все теперь купил, ждемс
 

dedoffwm

Местный знаток
купил австралийца с коротеньким стопом (если час закроется ниже тек лоя крою убыток) цель 44-48пп
 

dedoffwm

Местный знаток
а шо с битком ребята,начал валиться,кто в лютых продажах стоит?
 

dedoffwm

Местный знаток
купил австралийца с коротеньким стопом (если час закроется ниже тек лоя крою убыток) цель 44-48пп
австралиец в покупках,стоп такой же по условию "если" т.к возможны провокации сбивания механического стопа
 
Верх