Торгуем онлайн.

Taras2008

Местный знаток
да запросто может гакнуться на 135 :unsure: йена ещё и не то показывала :ROFLMAO: да и фунт....
помню я, QE от Банка Японии в 2011-12гг. [или когда там это началось?] = убытки я только и успевал разруливать :ROFLMAO::ROFLMAO:


Как пишут ни одна вакцина от вируса не прошла третий уровень проверки. Судя по Спутнику от России, знаю. 5-ти летку за 3-года. Меня большее волнует. Побочные эффекты. Читал. Уже есть.
Фуннт просто волантилен. Там то соглашение не подымет экономику. Снижение ставки неизбежно.

Могу и теханализ приложить. Лень уже вилку выкладывать. И так не поймете. Читайте 5 лучших тактик Патрика Микулы. Скрин вилки. Тогда поговорим по технике.
 

megapont

VIP-участник
да запросто может гакнуться на 135 :unsure: йена ещё и не то показывала :ROFLMAO: да и фунт....
помню я, QE от Банка Японии в 2011-12гг. [или когда там это началось?] = убытки я только и успевал разруливать :ROFLMAO::ROFLMAO:
Это если говорить о том, что она может. понятно.
но технически предпосылок нет. этот инструмент можно от 138 смело покупать. конечно со стопом на 136.70. зато премия за такой риск в районе 142. рабочая сделка. если конечно инструмент упадет.
 

Вложения

  • gbpjpy.jpg
    gbpjpy.jpg
    284,7 КБ · Просмотры: 9

Taras2008

Местный знаток
Это если говорить о том, что она может. понятно.
но технически предпосылок нет. этот инструмент можно от 138 смело покупать. конечно со стопом на 136.70. зато премия за такой риск в районе 142. рабочая сделка. если конечно инструмент упадет.


Я, спец по мультипивотных. меня все гугу признали. У тебя не правильное построение. строить нужно через вершины, низины. не важно куда цена идет. Ладно. Сейчас покажу. Извени, что твой скрин. По вершинах. Может не доходить.

Это конечно не повод слушать меня. Выбор как вседга. За Вами.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    39 КБ · Просмотры: 9

megapont

VIP-участник
а новости и чёрные лебеди не в счёт?? :ROFLMAO: чисто технически: и пары нет, т.к. он виртуальна :unsure: где вы видели бумажку или монету GBPJPY :ROFLMAO:
эт я к чему!? чисто технически не бывает стратегически, бывает только тактически 😁
да я не знаю как это называется, технически, тактически.
новости не в счет. без них легче принимать решения. не боишься, а берешь и делаешь.
про черного лебедя если постоянно думать то легче пойти как вы сами сказали, махать лопатой.
для черного лебедя всегда найдется SL.
 

Taras2008

Местный знаток
Вы, говорили движняка нет? Но, в пределах. ладно. Не мне вам указывать. Вы, решайте сами.
 

megapont

VIP-участник
на 33 тоже будешь усреднять?
нет. планы изменились. эта коррекция была глубже предыдущей, а значит растет вероятность разворота на коррекцию.
я все зафиксил на 38755. На 33 буду покупать первую позицию. сейчас по битку на заборе.
 

angel999

Гуру форума
нет. планы изменились. эта коррекция была глубже предыдущей, а значит растет вероятность разворота на коррекцию.
я все зафиксил на 38755. На 33 буду покупать первую позицию. сейчас по битку на заборе.
у тебя в торговле слишком много интуитивных решений.
 
Верх