Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
...перед "В" надо ещё раз вниз за моим лимитником сходить.... опять я проспал........ пусть там Байден чОнить скажет..
Они по Твиттерам там прутся, надо что-нибудь написать...)) Ему хоть не отключат? А то будет как Трамп не вовремя рынок кошмарить))
 

Иллюзионист

Бывалый.
Как думаете тенденция намечается на укрепление доллара? Я знаю, что вроде бы Иеллен заявила что не планирует чтоб доллар падал дальше
Да какая нам разница!
Главное, что бы ему фиксированную цены не назначили!
 

Andreika12345

Гуру форума
только север дрищи только север
Только Север у меня будет после отката вниз. Сейчас Север с тейк профитом на 1.2286. Там продажа со стопом в 19 пунктов и тейк профитом на 1.1992. Примерно от 1.1972 будет откат АВС вверх по моей системе как 2 в (С) перед продолжением более крупного отката вниз. Север будет как вниз тройка АВС пройдет по дневному или внутренняя "В".
3 в (С) самая безопасная волна для доливок...
Третья в (С) начнется вниз после завершения вверх АВС от 1.1972...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Если грубо, то такая схема ожидаемых ближайших движений. Посмотрим, насколько исполнится. Евро доллар, дневной график. Причем третья в (С) должна состоять из 5 волн Эллиота. Вторая в (С) как тройка АВС.

EURUSDDaily грубая схема ближайших волн.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Конкретно сейчас могут дать вниз до уровня ложного пробоя на часовом и от него станут покупать... Дадут ли..
Более простой вариант (без укрупнения дальнейшего волны), вверх от текущих...
EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
в том варианте в котором ты гоняешь краткосрочку, как я понял как ты ее гоняешь, сомневаюсь что от нее будет толк. слишком большой объем положительных/отрицательных сделок. а большой поток отрицательных сделок ой как заставляет задумываться. даже по 0,5% риск на сделку, серии убыточных могут вылетать по 10-15 подряд. Это в рабочем процессе, а в критических просадках серии будут ой как длинными, даже на периоде 2-3 дня будет казаться вечностью и веять панику.
вот если ты поставишь на график какой нибудь фильтр, то количество сделок резко снизится, но с учетом твоих стопов толку все равно будет мало.
Мда, ты оказался прав, глупая была затея, я недоволен результатами краткосрочки. Внутри дня цена слишком легко меняет сторону. На столько легко, что это перестает нести смысл и зафильтровать ложные сигналы никак не получается, я уже не знаю как. Урок получен, это главное. А свою проблему с вероятным крахом основной системы я решил путем формирования дополнительного фонда, который покроет если что издержки. Просто какую то часть буду туда отчислять, как налоги. )

Правда, может быть, позже найду решение.... не знаю. Может быть, я что то упустил. Может быть, просто я попал на неблагоприятный период для этой системы. Не знаю.

Нет, я не слился, маржу я плавно погасил, но результат получился убыточный.
 
Последнее редактирование:
Верх