Торгуем онлайн.

Сергей Р

Почетный гражданин
Победит дружба. По графику Н1 идёт откровенный горизонтальный флет. Скорее всего будут качели. Я лично по евро не стал делать сейчас каких либо действий до вторника. Кому не терпится подождать можно поставить отложенные ордера 1.216 и 1,204
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Скорее всего Дружба победит и двинет вверх к 1.2288, чтобы после упасть на 1.1972... Какие прогнозы. Вверх же пробило линию тренда. Поэтому пока только одно ожидание.
Линию тренда рисует человек, но разве час не является просто свечкой в дневном графике. можно тренд определять и на 5 минутах. По сути сейчас закончился один тренд и только формируется другой тренд
 

Andreika12345

Гуру форума
Линию тренда рисует человек, но разве час не является просто свечкой в дневном графике. можно тренд определять и на 5 минутах. По сути сейчас закончился один тренд и только формируется другой тренд
Человек рисует неправильно. Верно рисует лишь волна "С". А вот там сначала формируется старшая линия тренда. Перед отталкиванием от неё. И только после развития тренда появляются линии тренда более младшего порядка. Вот мне и пришлось самую старшую провести. Так как до неё цена не шла вверх. А теперь оттолкнулась.EURUSDH1.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
судя по дневному графику должен быть бай до 2х уровней 1,220 1229. Нужно подождать чтоб сработал отложенник.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот волна "С" построила свои точки, я только по ним итоговую линию провел.EURUSDH1 точка начала С.pngEURUSDH1 точка наибольшего отката 4 волны.pngEURUSDH1 точка сигнала.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А вот если линию тренда неправильно провести, то сигнальную точку 3, показанную в предыдущем посте, не получим...
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
слишком много суеты. продолжаю держать бай долл-франк да и евро-долл щас вниз почешит и выше 1.2160 не уйдет. обычная коррекция и не фиг ее на атомы раскладывать
 

сергей1131

VIP-участник
Расчитывал Андрюша я на отскок от голубой наклонной, но видимо условия меняются. Думаю контробаксы все-таки упадут, а вот Screenshot_21.pngстопы не помешают.
 

Andreika12345

Гуру форума
...а что если он ещё раз попробует пробить?.... еврочка она такая.... сразу не сдаётся.... :)
Пробьет вверх после отката. На м15 2-2 последолвательно понижается относительно 1-1 = сигнал завершения 1 в (С)...EURUSDM15.png
 

Andreika12345

Гуру форума

Andreika12345

Гуру форума
...щас я евру немного вниз прогоню..... ;)
Совсем забыл, что новые волны теперь через расширяющиеся формации. Пришлось поэтому стоп выше поднять. Сейчас на 2 в (С) поэтому только надо было продавать... Тяпница наступила. Как раз для второй в (С)...EURUSDM30.png
 
Верх