Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Совсем забыл, что новые волны теперь через расширяющиеся формации. Пришлось поэтому стоп выше поднять. Сейчас на 2 в (С) поэтому только надо было продавать... Тяпница наступила. Как раз для второй в (С)...Посмотреть вложение 418700
Если с технической точки зрения посмотреть, то этот вымпел пробивается вниз с отработкой на высоту. Как раз тейк профит берется. А там на третью в С можно будет прикупить...EURUSDH1.png
 

IRIP

VIP-участник
Если с технической точки зрения посмотреть, то этот вымпел пробивается вниз с отработкой на высоту. Как раз тейк профит берется. А там на третью в С можно будет прикупить...Посмотреть вложение 418702

Как написали в одной из веток форума, успешность, определяется нейронными связями!
Нужно торговать не менее 10 000 часов, чтобы выработать в мозгу правильные нейронные связи, для понимания процессов =)

Например, по моей ТС 1611287312870.png

сейчас находимся на R1
но при этом дневной тренд уже поменялся на растущий (и не факт, что будет расти)

и

USDCHF были сигналы на продажу
1611287381032.png

и тренд дневной, н4, часовой, поменялись на продажные ... может это о чем-то и говорит
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если с технической точки зрения посмотреть,
Приветствую)
Ну давай посмотрим с технической стороны)
Разные точки зрения у нас,я бы повыше продал в районе где долг не отработан был на 3 п
 

Вложения

  • Еврик 1.png
    Еврик 1.png
    86,4 КБ · Просмотры: 34
  • еврик 2.png
    еврик 2.png
    40,5 КБ · Просмотры: 35

Andreika12345

Гуру форума
да, что показывают твои волны, если посмотреть на М15?
на М5?
Показывают генерацию на начало волны вниз, м5. Вот когда все пятые в пятых движения вверх завершатся, пойдет вниз... На часовом это будет тройка вниз как 2 в (С). EURUSDM5.png
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Показывают генерацию на начало волны вниз, м5. Вот когда все пятые в пятых движения вверх завершатся, пойдет вниз... На часовом это будет тройка вниз как 2 в (С). Посмотреть вложение 418718

а накинь на график недельний пивот, что я скидывал?
 

dedoffwm

Местный знаток
всем привет!
EUR/USD
буду рассматривать возможность покупки пары в районе цен 1,2140))
 

Andreika12345

Гуру форума
всем привет!
EUR/USD
буду рассматривать возможность покупки пары в районе цен 1,2140))
Привет!
Если дадут, прикуплю от 1.2117 до 1.2222... Оттуда стану ждать откат. А после отката опять прикуплю до 1.2286...
 

##Alex##

Элитный участник

....
Посмотришь на такую картинку и совсем на север не хочется.

..... ты цвет поменяй...... как у Эда.....вот на него посмотришь...... и сразу жить эочется...... он только проснулся и посмотри на него.... рот до ушей ;) :ROFLMAO:
 

Вложения

  • Эдуард.JPG
    Эдуард.JPG
    11,9 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Верх