Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Закрыл продажу с небольшим плюсом и пошла сразу вверх. Треугольник теперь на 4 часовом. Видимо уже не стану торговать, надо сохранить деп до понедельника или вторника. Когда будет сигнал))).EURUSDH4.png
 

##Alex##

Элитный участник
Закрыл продажу с небольшим плюсом и пошла сразу вверх. Треугольник теперь на 4 часовом. Видимо уже не стану торговать, надо сохранить деп до понедельника или вторника. Когда будет сигнал))).Посмотреть вложение 418776

.... я думаю, что зря...... она с таким трудом пробила поддержку на..... минутках!... ;)
хочу видеть 2120!... :mad:
 

Игорь1

...........
Закрыл продажу с небольшим плюсом и пошла сразу вверх. Треугольник теперь на 4 часовом. Видимо уже не стану торговать, надо сохранить деп до понедельника или вторника. Когда будет сигнал))).Посмотреть вложение 418776
Закрыл продажу с небольшим плюсом и пошла сразу вверх. Треугольник теперь на 4 часовом. Видимо уже не стану торговать, надо сохранить деп до понедельника или вторника. Когда будет сигнал))).Посмотреть вложение 418776
Похоже сбегали вверх, отстопили, включили лимитки байки (показал в синем прямоугольнике) и пошли вниз куда и собирались. ИМХО
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    28,5 КБ · Просмотры: 36

Andreika12345

Гуру форума
.... я думаю, что зря...... она с таким трудом пробила поддержку на..... минутках!... ;)
хочу видеть 2120!... :mad:
На часовом ложный пробой линии, вложение. А это значит, что вниз ничего не пробито. Просто цена увеличила размах по структуре и перешла на 4 часовой...EURUSDH1.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Такой обалденный анализ рынка на 5 и 15 минутах, да и на часе тоже. Столько раз за день меняются тренды, что я даже в перерывах чай не успеваю попить. Хоть иногда в дневной график, недельный заглядывайте
 

juror

Гуру форума
Может о торговле? Лимитку пока незацепило.
 

Вложения

  • XAUUSDm 2021.01.22 18.28.13.png
    XAUUSDm 2021.01.22 18.28.13.png
    70,5 КБ · Просмотры: 24

##Alex##

Элитный участник
Может о торговле? Лимитку пока незацепило.

....золото не торгую.... но там как бы всё продавать и продавать..... конечно в зависимости от ТФ

утром смотрел и пришлось кому лайкнуть за СЕЛЛ... так и было ;)
 

Илон

Гуру форума
по золоту у меня тейк на 1820, но сейчас вполне может откатить -уровень.
 

juror

Гуру форума
Простите думал ордера видно будет, я про покупки
 

Вложения

  • XAUUSDm 2021.01.22 18.37.55.png
    XAUUSDm 2021.01.22 18.37.55.png
    68 КБ · Просмотры: 23
Верх