Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Жирная голубая ауди на днюхе рекомендует продавать. И соответственно отношение к союзникам и опонентам. Screenshot_24.png
 

angel999

Гуру форума
Посмотришь на такую картинку и совсем на север не хочется.
эта оптистичнее ))))
EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
Север-вверх, юг-вниз. Хотя земля-то плоская наверное. Мы же ее круглой не видели.:ROFLMAO:
но давно доказано с помощью математики и наблюдений, что она круглая. ))) так что не мели чушь, а возьми учебник и учи матчасть )))
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Всем привет! Выложите у кого есть
Скрипт выставляет лимитный ордер по той цене куда Вы бросили скрипт.
Если Вы отпустили кнопку мыши выше текущей цены, то будет выставлен SellLimit,
если ниже, то BuyLimit
и
Скрипт выставляет стоп ордер по той цене куда Вы бросили скрипт.
Если Вы отпустили кнопку мыши ниже текущей цены, то будет выставлен SellStop,
если выше, то BuyStop
Заранее благодарен
 

##Alex##

Элитный участник
но давно доказано с помощью математики и наблюдений, что она круглая. ))) так что не мели чушь, а возьми учебник и учи матчасть )))

.... последнее время тоже ломаю над этим голову..... Ватикан только 25 лет назад оправдал Галилео Галилея и тем самым признал, что Земля круглая.... не нравится мне это, если Ватикан чОто делает..... :confused:.... да и сам, находясь на море, поймал себя на мысли, что предмет высотой 1,5м (маленький катерок) на расстоянии 10 км (по берегу можно сориентироваться, зная расстояние от селения до селения) я не должен видеть...... почертил я на песке..... помню ещё из школы все эти формулы.... с Пи Д... между мной и катером должен стоять столб воды высотой примерно 4 метра... :ROFLMAO:
 

Илон

Гуру форума
у меня поддержки по фунту 3640, 3580-ошибка) сейчас и 3620 .
 
Последнее редактирование:

vlaksen

Новичок форума
У меня от скриптов осталось только название

Скрипт Stop Orders Mouse​

Limit Orders Mouse​

 
Верх