Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Мда, ты оказался прав, глупая была затея, я недоволен результатами краткосрочки. Внутри дня цена слишком легко меняет сторону. На столько легко, что это перестает нести смысл и зафильтровать ложные сигналы никак не получается, я уже не знаю как. Урок получен, это главное. А свою проблему с вероятным крахом основной системы я решил путем формирования дополнительного фонда, который покроет если что издержки. Просто какую то часть буду туда отчислять, как налоги. )

Правда, может быть, позже найду решение.... не знаю. Может быть, я что то упустил. Может быть, просто я попал на неблагоприятный период для этой системы. Не знаю.

Нет, я не слился, маржу я плавно погасил, но результат получился убыточный.
Вот сам и пришел к выводу, что за основу уровня надо брать хотя бы дневной график. А на 30 минутках например отслеживать роботу сигнал от дневного.
Потому что в краткосроке уровни часто переписываются...
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот. А боялись, что "В" не будет. Внутри неё уже волна "С" началась, поэтому на м 30 построил линию тренда и уже перевел в плюс оба ордера. Так как линия тренда их прикрывает...EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Примерно от 1.2224 может возникнуть откат АВС на 4 в (С) перед пятой до 1.2288... Об этом фибо уровни подсказывают... И если я не ошибаюсь вместе с ТС...EURUSDM30.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Отработка стандартного коррекционного фибо уровня 161,8% перед прорывом вверх, 30 минутки...EURUSDM30.png
 

##Alex##

Элитный участник
чувак ты серьезно?((
мы же про покупки кабеля разговор вели?

....чувак, доброе утро..... кабель был продан по 1,3714 ....и закрыт..... по 1,3635.... ;)..... теперь опять подумываю продануть.... а чО?

щас ещё и евру продам.... :ROFLMAO:
 

Иллюзионист

Бывалый.
....чувак, доброе утро..... кабель был продан по 1,3714 ....и закрыт..... по 1,3635.... ;)..... теперь опять подумываю продануть.... а чО?

щас ещё и евру продам.... :ROFLMAO:
одним словом - барыга!

Приветы всем !


##Alex##

Да и вообще!
Какой пример ты подаешь?
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Пришлось линию тренда подправить по новым точкам. Пора бы уже вверх уровень пробивать...EURUSDH1.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Вот 2 картинки H1 D1 без всех излишеств на которых вырисовывается ясная картина развития событий по евро. Без всякоу пурги и смены событий по несколько раз на день
 

Вложения

  • MetaTrader 4 TeleTrade.png 21,21,21ч.png
    MetaTrader 4 TeleTrade.png 21,21,21ч.png
    179,6 КБ · Просмотры: 28
  • MetaTrader 4 TeleTrade.png 21,21,21 д.png
    MetaTrader 4 TeleTrade.png 21,21,21 д.png
    181,7 КБ · Просмотры: 28

Andreika12345

Гуру форума
Вроде ниже линию уже не провести. Поэтому если вниз пробьет, то закроет в плюсе. И тогда наверное ниже упадет. Если вверх пробьет, то тогда все ОКей. Придется подождать...EURUSDH1.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Мда, ты оказался прав, глупая была затея, я недоволен результатами краткосрочки. Внутри дня цена слишком легко меняет сторону. На столько легко, что это перестает нести смысл и зафильтровать ложные сигналы никак не получается, я уже не знаю как. Урок получен, это главное. А свою проблему с вероятным крахом основной системы я решил путем формирования дополнительного фонда, который покроет если что издержки. Просто какую то часть буду туда отчислять, как налоги. )

Правда, может быть, позже найду решение.... не знаю. Может быть, я что то упустил. Может быть, просто я попал на неблагоприятный период для этой системы. Не знаю.

Нет, я не слился, маржу я плавно погасил, но результат получился убыточный.
Попробуй работать на отложенных ордерах. Сейчас есть хорошая возможность поставить 1,216 бай стоп
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Вроде ниже линию уже не провести. Поэтому если вниз пробьет, то закроет в плюсе. И тогда наверное ниже упадет. Если вверх пробьет, то тогда все ОКей. Придется подождать...Посмотреть вложение 418543
Столько прогнозов за эту неделю, пора институт организовать по их обработке.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вроде ниже линию уже не провести. Поэтому если вниз пробьет, то закроет в плюсе. И тогда наверное ниже упадет. Если вверх пробьет, то тогда все ОКей. Придется подождать...Посмотреть вложение 418543
Можно сказать - теннис. Верхний уровень отбмвает вниз, а нижний вверх. И кто же победит...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Столько прогнозов за эту неделю, пора институт организовать по их обработке.
Скорее всего Дружба победит и двинет вверх к 1.2288, чтобы после упасть на 1.1972... Какие прогнозы. Вверх же пробило линию тренда. Поэтому пока только одно ожидание.
 

angel999

Гуру форума
Попробуй работать на отложенных ордерах. Сейчас есть хорошая возможность поставить 1,216 бай стоп
я и работаю с отложенными ордерами ))) очень удобно, ни реквотов, ни проскальзывания, даже гепы если то открывается по установленной цене, а не с той что рынок открылся. Было пару раз, хотя это очень редко гепает на фигуру и более.
Про возможность, я тебе точно скажу одно, она всегда есть. ))))
 
Верх