Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
А вот альтернативщина по евре:
1612450581692.png
Вчерашняя цель достигнута! У кого цельнометаллические коки оказались, то в профите.
Также стоит отметить, что в начале текущей свечи Н4 появился сигнал в селл, цель которого в зелёной метке. Однако по метОде №1 новая цель ещё нарисовалась на уровне 1,1877+-.
 

funny59

Гуру форума
Фунт. А фунт зверь пАдлючный ... :) На лету зараза переобувается ... :)
1612453064374.png
До первой цели "голубой" немного не доехал, однако цель в зеленой метке отработана.
Ниже нарисовал возможные цели голубым - всё зависит от того как цена облюбует эту линию Ганна.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
не верится что то в перехай кабеля...
если вернётся хоть чуть ниже открытия дня,а это всего около 30п с текущих,то можно продавать
будет считаться за кувалдометр свечной и то что за стопами сходили для продолжения дауна...
мне повезло,я +13п закрыл перед взлётом инструмента.
 

##Alex##

Элитный участник
не верится что то в перехай кабеля...
если вернётся хоть чуть ниже открытия дня,а это всего около 30п с текущих,то можно продавать
будет считаться за кувалдометр свечной и то что за стопами сходили для продолжения дауна...
мне повезло,я +13п закрыл перед взлётом инструмента.

...будет перехай или нет, но пока он возвращаться не хочет
 

forex_neforex

Активный участник
Какие нахрен хаи??? Цена улетела на новости - то есть ни на чём...Пособирала все стопы по пути! И этим дебилам по рынку хто то же продавал... Одних стопов хватит затарицца!
цена не просто улетела, она вообще безосновательно улетела. вообще похоже на полный разворот такое иногда на евро бывает, 1 свечкой накрывает весь тех анализ и тупо вверх.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх