Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Вот здесь мне волны в помощь. Волна "А", если это "А" примерно до 1.1695, не должна давать больших откатов. В противном случае прогноз неверный и можно закрывать лавочку. А вот вверх волна "В" от 1.17 пойдет с выбиванием стопов и большими откатами. От 1.20 например может быть нехилый отскок около 100 пунктов и после на завершение "В" выше 1.20... Ну там я наверное пропущу рисковать. Может малым лотом продам от 1.20. А вот выше 1.20 на "С" опять продам уже с целью ниже 1.17...
Поэтому по ТС от линии долил продажу. До 1.1700. EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
до закрытия рынка еще время есть думаю канадец определится с направлением. поглядим
Есть какой-то смысл в последнем дне недели, в определенных рыночных раскладах. Иногда всю неделю ждет, а в тяпницу идет против толпы как и задумано на резкий разворот. Иногда ждет до тяпницы и оставляет задуманное на границе уровней. На которых неопределенность. А иногда и тяпница, то есть пятница идет как обычный день продолжения тенденции...
 

megapont

VIP-участник
Щас дадут и вашим и нашим))
чаще всего после новостей цена летает по тренду. а если начать зацикливаться на цифрах новостей, ожиданиях и предсказаниях, в голове может сформироваться куча всяких теорий, которые мешают элементарному принятию решений на "трезвую голову" :LOL:
 

Илон

Гуру форума
Маркет Мейкер весьма хитер. Он чтобы выбить стопы может сейчас сделать максимальный откат...
Потому перенес стопы повыше, над этим хаем... ИхМа...Посмотреть вложение 421643
неделя, д1 восходящий тренд пока, за трендовую вверх зайдем и закрепимся может и выше улететь, посмотрим рынок покажет.
 

Andreika12345

Гуру форума
Маркет Мейкер весьма хитер. Он чтобы выбить стопы может сейчас сделать максимальный откат...
Потому перенес стопы повыше, над этим хаем... ИхМа...Посмотреть вложение 421643
Я конечно перестраховался... Ещё повыше стоп поставил. Чтобы на все 100 туда не дошла в случае правильности волны... Надо бы Показать себя. Внизу жахну на 0,3 лота. И уже успех, не на всю прибыль, и по системе EURUSDH4.pngна 300 пунктов вверх...
 

Andreika12345

Гуру форума
неделя, д1 восходящий тренд пока, за трендовую вверх зайдем и закрепимся может и выше улететь, посмотрим рынок покажет.
На Д1 у меня нисходящий тренд. А потом третью волну в (С) вниз пробило. Ну разве что к пробитой линии тренда откатит вверх, и то сомнительно. Потому что было уже 2 теста. Но она гораздо ниже моего стопа...
Не, сначала на АВС вниз, на четвертую то есть сделает. А после пусть вверх чешет выше 1.27...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    36,9 КБ · Просмотры: 32
  • ева.png
    ева.png
    55,2 КБ · Просмотры: 30

Lapusya

VIP-участник
Я конечно перестраховался... Ещё повыше стоп поставил. Чтобы на все 100 туда не дошла в случае правильности волны... Надо бы Показать себя. Внизу жахну на 0,3 лота. И уже успех, не на всю прибыль, и по системе Посмотреть вложение 421645на 300 пунктов вверх...
Вы всё ещё продаёте ? Тогда мы идём к вам . Не в коем случае не закрывайте . Мне как раз в том районе надо разгрузиться . :)
 

Вложения

  • 21.PNG
    21.PNG
    104,6 КБ · Просмотры: 26
Верх