Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Это последний был :)
Помню нефть вот также на подобной волне вверх все проколами шла несколько лет назад и после на максимальной амплитуде столкнулась с сильным продавцом. Таким, что одна свечка за пять минут упала на 300 пунктов. Надеюсь, здесь такого не будет, а то тех кто без стопов может вынести с потерей депозитов...
 

Andreika12345

Гуру форума
Так он говорит за несколько лет назад, а тогда еще короны не было.
Вот на дневном голова и плечи и её линия сопротивления с зоной уровней по ценам закрытий локальных минимумов 1 и 2. Мы если ложный пробой этой линии сделаем, то я удивлюсь. Потому что вверх поперла без обьемов покупателей. Чисто на закрытии позиций продавцов и без флета...EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот на дневном голова и плечи и её линия сопротивления с зоной уровней по ценам закрытий локальных минимумов 1 и 2. Мы если ложный пробой этой линии сделаем, то я удивлюсь. Потому что вверх поперла без обьемов покупателей. Чисто на закрытии позиций продавцов и без флета...Посмотреть вложение 422915
А чтобы покупателей на максимумах сейчас набрать. И после устроить обвал...
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
что за рынок вялый. перевелись уже быки и медведи скоро символом биржи будут- скунс и ленивец
 

##Alex##

Элитный участник

Andreika12345

Гуру форума
Уже с натягом можно принять, третью линию веера будет вниз пробивать... А для разворота надо пробить четыре таких линии. Потому что вторая сдержала цены закрытий, вложение...EURUSDH1.png
 

adre66

Элитный участник
Таак! Андрейка, я вчера выпил чуть коньяка, и был добр и наивен, - продал евру по твоей рекомендации, и сделка висит в минусах. Что ты скажешь в свое оправдание?
 
Верх