Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
Таак! Андрейка, я вчера выпил чуть коньяка, и был добр и наивен, - продал евру по твоей рекомендации, и сделка висит в минусах. Что ты скажешь в свое оправдание?
Скажет - у каждого своя голова минут говорили о том что тренд так и не был сломлен ещё )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Таак! Андрейка, я вчера выпил чуть коньяка, и был добр и наивен, - продал евру по твоей рекомендации, и сделка висит в минусах. Что ты скажешь в свое оправдание?
Скажу что развернет. Я в это верю. Ну а в минусах всегда что-то висит. Главное не жахать, чтобы депа хватило...
 

Andreika12345

Гуру форума
Таак! Андрейка, я вчера выпил чуть коньяка, и был добр и наивен, - продал евру по твоей рекомендации, и сделка висит в минусах. Что ты скажешь в свое оправдание?
Цель внизу все ниже. Теперь около 1.1636. Тейк профит перенес на 1.1642... Соотношение просадки к ожидаемому профиту для среднесрока, нормальное...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Если б продал.
Продажу закрыл я. И что-то лишканул - новые ордера понатыкал.

Сижу и смотрю - расти то не на чем. Чё у меня на уме, хз
Да вы батенька подвержены влиянию чужому мнению, а это плохо.
 

martinluter2014

Гуру форума
Если б продал.
Продажу закрыл я. И что-то лишканул - новые ордера понатыкал.

Сижу и смотрю - расти то не на чем. Чё у меня на уме, хз
В таких случаях хороший отдых помогает) и работа над ошибками, главное вовремя всё закрыть и не переживать за рынок. Потом с новой недели начать.
 

martinluter2014

Гуру форума
а я не могу ...
если меньше 300 у.е. в неделю делаю
не спится, не отдыхается, вообще никак =(
Хорошие успехи (y) К чему привязываться к цифрам? Это слишком тяжело и утомляет. Так и заболеть можно Айрип здоровье важнее..
 

martinluter2014

Гуру форума
еще не видел здоровых я счастливых, среди бедных...
а вот здоровых и счастливых, среди богатых - есть много
Не совсем так, можно быть бедным, здоровым и счастливым, а деньги сами придут позже как только будет душевное равновесие, а в погоне за деньгами богатым не будешь.
 
Верх