Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
По фунту новости средней тяжести. 15.30
эт какое время вот в 17:00 по москве Карни выступать будет а так незначительный блок новостей только что вышел седня по долару сильные новости время московское
16:30 USD ВВП (кв/кв) (3 кв.) 3,2% 3,0%
18:00 USD Выступление председателя ФРС Йеллен
18:00 USD Индекс незавершенных продаж на рынке недвижимости (м/м) (окт) 1,0% 0,0%
 

adre66

Элитный участник
эт какое время вот в 17:00 по москве Карни выступать будет а так незначительный блок новостей только что вышел седня по долару сильные новости время московское
16:30 USD ВВП (кв/кв) (3 кв.) 3,2% 3,0%
18:00 USD Выступление председателя ФРС Йеллен
18:00 USD Индекс незавершенных продаж на рынке недвижимости (м/м) (окт) 1,0% 0,0%

Ах да, это время мое местное, по терминалу 11.30.
 

fedot99

Местный житель
1.345 посмотрю как подойдет, может продам. 1.35 тоже , но увереннее...

СЛ и ТП - это же еще не система, или тебе хватает?

нет конечно, принцип основан на другом. просто не смотрю на новости, а ограничиваю убытки и пытаюсь ловить более-менее крупных игроков, а им, думаю , глубоко безразлично кто, что скажет .......
 

adre66

Элитный участник
1.345 посмотрю как подойдет, может продам. 1.35 тоже , но увереннее...



нет конечно, принцип основан на другом. просто не смотрю на новости, а ограничиваю убытки и пытаюсь ловить более-менее крупных игроков, а им, думаю , глубоко безразлично кто, что скажет .......

-Молодец Киса, моя школа! - подумал Бендер. :D
 

fedot99

Местный житель

6 пип по четырёх знаку.

час купил австралийца

Посмотрим, но крепкая зона на фунте, а снизу ещё одна, может и на север пойти. Для меня место не очень понятное.
хотя дивергенция - штука хорошая
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    32,5 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
fedot99, не знаю скока тебе лет, но ты правильной дорогой идешь, и не слушай никого!
 

Voldemar369

VIP-участник
Фунта поджимают к низу, но я кинул лимитник на всякий...1,34161 у лонги есесно. Шорты и так стоят...
 

fedot99

Местный житель
продал чиф. хотя , О"Бендер предупреждал, - не следует лезть в сомнительные сделки
 

fedot99

Местный житель
С чего то они сомнительные!? Продал от зеркального уровня, шо тут не так...?

Не обратил внимание на зеркальный уровень. Хочу оставить только одно видение рынка в голове. Продал от зоны предложения - СБС , А а база там слабенькая. Но ,УЖ захотелось торгануть сегодня...

...................Да уже шестой десяток за хвост дергает...

Удачно попал в вашу ветку. Спасибо adre66, можно хоть в реале посмотреть , как люди торгуют, сравнить со своим мышлением. Ладно, постараюсь больше не болтать, а то выкинут за флуд.... ,так ёто называется , вроде......

пока писал и зона пробилась......
 

Иллюзионист

Бывалый.

Voldemar369

VIP-участник
Какие наши годы, мы еще даже пенсии не видели.
Эту зону с истории или по формированию определяешь?
Та мне тоже шестой начался...)))Мне на эту тему супер трейдуны нравятся, шо байки рассказывают как они торговали тогда, когда ишо СМЕ не существовало.)))
 

fedot99

Местный житель
Эту зону с истории или по формированию определяешь?

5мин и 15мин - открыты мониторы смотрю реально, когда что происходит. H1, H4 - листаю график назад и ищу не использованные базы. Д1 не смотрю, а надо-бы, хотя-бы для тренда . Иногда смотрю м30, если попадается хорошая база торгую и её, хотя принцип торговли- поиск не отработанных ордеров на таймфрэймах кратных 3-4. А банки и пр........ естественно не торгуют на малых таймфрэймах. Надо идти на Н1-Д1-W1. Человек, у которого я начинал учится, на его записях , в год делает на одном инструменте 5-10 сделок. НУ, естественно, работает не ради пенсии. Я пытаюсь торговать уже почти пять лет...... Результат , скажем, гораздо ниже скромного....( это при 10-12 часовом торчании у мониторов......). Правда считаю , что есть прогресс - полностью отказался от индикаторов. Но, опять-же - полно примеров, где люди отлично торгуют и по мувингам. Вывод - сначала надо психи лечить, ну ,а всё остальное, должно прийти, само - собою. Блин, опять писанину развел........
....."Та мне тоже шестой начался...)))"....Ты начал, а я закaнчиваю.........
 
Последнее редактирование:
Верх