Торгуем онлайн.

fedot99

Местный житель
вот фунт отошел от второй зоны, блин, а я не купил а он 30 пип прошел, неплохо,по правилам, должен был купить.. Ничё, будет другой раз, надо стараться не отходить от своих правил. жду его чуть повыше, там зоны четырёхчасовые, правда первая не очень свежая, отскок может быть маленьким. Как говорится помониторим и будем посмотреть......
остальные три сегодняшние сделки, пока полет нормальный..глонасс не мешаеt... (черти, блин ракету уже проблема запустить......)
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    28,7 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
не долго ж я его сливал шустрый оказался))) прибыль 30п по четырехзнаку
 

fedot99

Местный житель
Блин, вот думаю. Зачем пялится в 9 пар. Может ,взять 3-4, золотишко прихватить, смотрю никто его не торгует, а там-же волатильность!!!!!, брать 10-20 пип в день ( если рынок даст, а мы его будем заставлять нафиг....) И , как говорит , сэнсэй Кеус , увеличивайте лот и грызите три раза в день бананы.... Вот интересtно, спецы в этой ветке, сколько инструментов держат одновременно ???? :)
 

fedot99

Местный житель
дедушка вчерашнего лосёнка пришел...... уменьшил SL, две зоны - одна над другой....... одну пробили до ордера цена не дошла 0.2
пипса и улетела - смеётся сохатый надо мной..........
 

Вложения

  • AUDUSDmH4.png
    AUDUSDmH4.png
    56,3 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
дедушка вчерашнего лосёнка пришел...... уменьшил SL, две зоны - одна над другой....... одну пробили до ордера цена не дошла 0.2
пипса и улетела - смеётся сохатый надо мной..........

Это были новости.:)
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    35,4 КБ · Просмотры: 25

djoker1965

Элитный участник
европа закрылась, эх солью ка я кобелино ещё разок, не выйдет так сетку построим
 

сергей1131

VIP-участник
Д-Е снова продал. Поражаюсь как эти новости четко ложатся под ТА
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    63 КБ · Просмотры: 47

fedot99

Местный житель
европа закрылась, эх солью ка я кобелино ещё разок, не выйдет так сетку построим


если М30 закроется сбалансированными торгами, продам и я. Хотя третье касание.... :facepalm:
 

Вложения

  • GBPUSDmH4.png
    GBPUSDmH4.png
    46,1 КБ · Просмотры: 39

Voldemar369

VIP-участник
Блин, вот думаю. Зачем пялится в 9 пар. Может ,взять 3-4, золотишко прихватить, смотрю никто его не торгует, а там-же волатильность!!!!!, брать 10-20 пип в день ( если рынок даст, а мы его будем заставлять нафиг....) И , как говорит , сэнсэй Кеус , увеличивайте лот и грызите три раза в день бананы.... Вот интересtно, спецы в этой ветке, сколько инструментов держат одновременно ???? :)
Я так ваще одну пару торгую, редко две...Золото стараюсь редко, но метко, так как там контрактом, а это больно...))) А скока у тебя тейк и стоп? 1-2 тика маловато, а вот 2-3 - самое то!
 

djoker1965

Элитный участник
сольюка я последжний раз на сегодня кобелино по предыдущиму 19п в копилку
 

fedot99

Местный житель
Я так ваще одну пару торгую, редко две...Золото стараюсь редко, но метко, так как там контрактом, а это больно...))) А скока у тебя тейк и стоп? 1-2 тика маловато, а вот 2-3 - самое то!


Стоп обычно 10-12 пип , по ширине зоны смотрю ( если входы на М5- м15 по четырёхзнаку). ТP трудно сказать точно , обычно держу до первой противоположной зоны но, при этом, переставляю SL в безубыток, а соотношение выходит 1:2 - 1:17 (мах было, если удерживаю 2-3 дня позицию). Чет не вписался- 2-3 тика это сколько ? у меня спреды от 1 до 3 пип. Если слежу за сделкой , TP корректирую,если отложка - ставлю до ближайшей цели.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Блин, вот думаю. Зачем пялится в 9 пар. Может ,взять 3-4, золотишко прихватить, смотрю никто его не торгует, а там-же волатильность!!!!!, брать 10-20 пип в день ( если рынок даст, а мы его будем заставлять нафиг....) И , как говорит , сэнсэй Кеус , увеличивайте лот и грызите три раза в день бананы.... Вот интересtно, спецы в этой ветке, сколько инструментов держат одновременно ???? :)
Привет Федот, да не тот ;) Продал биток? :)
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    180,9 КБ · Просмотры: 42

Fed77

Гуру форума
Смотрю Федот любит волотильные инструменты ,значит любит увеличивать риски, а потом грызть бананы. :D Тогда биток это его инструмент :)
 

Вложения

  • 888.jpg
    888.jpg
    177,4 КБ · Просмотры: 34
Верх