Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Господа и госпажи (передпенсионного, пенсионного и запенсионного возраста), попробовал намедни поженить WPR 5 и WPR smoot.. Довольно занятно, наблюдаю на М-30.
 

Вложения

  • WPR_smoothed2(trueforex.pp.ua)(1).ex4
    59,2 КБ · Просмотры: 30
  • WPR_smoothed2(trueforex.pp.ua)(1).mq4
    32,4 КБ · Просмотры: 42

fedot99

Местный житель
Это попса брось ты его, дафай со мной шоркать биток , ща гэп будем закрывать :)

Спасибо , конечно. Только не надо рассказывать, что с голой задницей на биржу не идут..............

:laugh: :laugh: :laugh:

а вот и фунтик, и японец вниз пошли..............

не очень-то они желают по моей разметке ходить, надо-будет заставлять...... Сначала нефть торговал, но там, спрэд грабительский- 14 пип.... поэтому криптовалюты, пока , не смотрю...
 

Вложения

  • MetaTrader - EXNESS.png
    MetaTrader - EXNESS.png
    69 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Господа и госпажи (передпенсионного, пенсионного и запенсионного возраста), попробовал намедни поженить WPR 5 и WPR smoot.. Довольно занятно, наблюдаю на М-30.
Это модифицированный Вильямса индюк ?



Сигналы дивергенций
Дивергенции между ценой актива и Williams %R возникают редко, но являются самыми сильными сигналами индикатора Williams %R.
Если цена поднимается до нового максимума, который выше предыдущего, а индикатор Williams %R делает новый максимум, но ниже предыдущего, это отрицательная или медвежья дивергенция и сигнал на продажу.


 

Fed77

Гуру форума
Господа и госпажи (передпенсионного, пенсионного и запенсионного возраста), попробовал намедни поженить WPR 5 и WPR smoot.. Довольно занятно, наблюдаю на М-30.
Под м30 думаю будет запаздывать, надо ставить 5, 7 или 9 . Это для дневок нормально работает и уровни перекупленности и перепроданности надо добавить в настройки так ;)
 

Вложения

  • 50.jpg
    50.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник
Господа и госпажи (передпенсионного, пенсионного и запенсионного возраста), попробовал намедни поженить WPR 5 и WPR smoot.. Довольно занятно, наблюдаю на М-30.

привет,
хоть бы по сигналам бы ликбез сделал бы, если не затруднит, и так кручу и эдак...
 

Вложения

  • 2017-11-30_151926.png
    2017-11-30_151926.png
    20,5 КБ · Просмотры: 52

сергей1131

VIP-участник
То-же самое и у меня. На первом подвале наложил на мультю, а на втором на впр 5. Не думаю, что машки дадут более точно и ежели по тренду то вполне норм.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    63 КБ · Просмотры: 42
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    55,3 КБ · Просмотры: 43

сергей1131

VIP-участник
Алекса, с этим смутом надо порепетировать, пока оч. даже не пол граля. А по вееркам приглядись, меня устраивает.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    81,1 КБ · Просмотры: 41

Fed77

Гуру форума
продал еврик
 

Вложения

  • 79.jpg
    79.jpg
    184,8 КБ · Просмотры: 32
  • 80.jpg
    80.jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 33

Fed77

Гуру форума
это в преддверии новости так штормит 21:00 USD Речь члена FOMC Каплана
 

djoker1965

Элитный участник
это в преддверии новости так штормит 21:00 USD Речь члена FOMC Каплана
Не это европа с америкой отношения выясняют)) а я над кобелем продолжаю издеваться или он надо мной, не хочет скотина вниз идти)))
 

fedot99

Местный житель
купил фунт
если пройдет 15 пип, продам
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
ну а я продолжаю сливать(скальпировать) от максимумов )))
 

Fed77

Гуру форума
На сегодня торги закончил, всем удачи . Совет даю -учите Билла и мат.часть ;)
 

Вложения

  • 888.jpg
    888.jpg
    236,6 КБ · Просмотры: 38
Верх