Торгуем онлайн.

Fed77

Гуру форума
Дело хорошое, не каждый может себе позволить.
Можешь с меня начать, в личку немного мозгов подкинуть.
Буду благодарен.
Учиться у успешных людей можно и нужно, но стать таким же успешным как они наврятли удастся . Хотя есть и исключения и это во многом зависит от личных качеств человека.
Я старался выбрать самые лучшие мысли, высказывания и цитаты Генри Форда. И это не пустые слова, так как я на своем примере убедился, что советы Форда актуальны в наше время и будут актуальны через много десятилетий.

Будь упорным

Однажды Вам может показаться, что весь мир настроился против Вас. В такие моменты не легко, но стоит вспомнить, что самолет тоже взлетает против ветра.

Инвестируйте в себя

Старики учат нас, что нужно экономить деньги, откладывать к лучшим временам. Это очень плохой совет, который не стоит слушать. Не копите пятаки в банке. Вкладывайте все в свое развитие. До сорока лет я не сэкономил ни одного доллара, все было инвестировано в дальнейшее развитие.

Ставьте перед собой большие цели

Старайтесь мыслить о будущем, размышлять над тем, как сделать большее, достигнуть лучшего. Это порождает невероятное состояние ума, при котором вы уже не видите преград и любое желание представляется осуществимым
«Правила бизнеса: советы миллионеров- многие успешные люди мечтали и ставили перед собой грандиозные задачи. Если вы чего-то сильно хотите, то обязательно это получите.

Живите сегодня, но думайте о будущем

Везде есть странные люди, которые каждое утро просыпаются с непонятными мыслями в голове. Они не понимают, что вчера – это вчера, и ничего уже не вернуть. Живя прошлым вы делаете только хуже себе.

В бизнесе нужно думать о будущем, но жить сегодняшнем днем. Все, что произошло вчера, должно там и остаться. Допустили ошибку, возникла проблема или еще что-то – все это не должно вас сильно волновать. Генри Форд хорошо понимал, что если вы будете решать вчерашние проблемы, то напрочь потеряете реальность и будете всегда жить в прошлом. Тут говорить про развитие и не стоит, ведь человек не то , что в будущее не смотрит, он сегодняшний день не может нормально воспринять.

Делайте выводы

Неудача не должна быть поводом чтоб все бросать. Вы можете все начать заново, но учитывая полученный опыт.

Думайте сами, решайте сами

Пожалуй, самая тяжелая работа для каждого человека – думать своей собственной головой и принимать решения. Вот почему так мало людей этим занимается

Наслаждайтесь работой

Самая оптимальная работа – хобби за которое Вам хорошо платят.
• Все ищут легкий путь к деньгам, но при этом обходят кратчайший, идущий через работу.

• Есть два стимула, которые заставляют людей работать изо дня в день: жажда денег, и боязнь их потерять.

• Вокруг нас полно идей, и очень часто они приходят в голову. Вы четко должны понимать чего хотите в этой жизни, затем поставить цель и уверенно идти к ней. Очень важно при этом заниматься любимым делом. Именно в такие моменты идеи приходят внезапно. Так всегда было и будет.

• Я так хочу, значит это будет.

• Имея энтузиазм, вам подвластны любые задачи.

• Неудача может быть в разы поучительней удачи

• Нет ничего трудного, если вы умеете делить работу на части.

• Время очень строгий учитель, который не любит когда его попросту тратят.

• Неудача – это отличный стимул для того, чтоб начать все заново, но уже с учетом полученного опыта. Нет ничего позорного в честной неудаче. Куда более хуже бояться сделать ошибку.

• У человека есть два мотива его поведения – настоящий, и тот который убедительно звучит.

• Умение принимать точку зрения других людей – это отличная черта успешного предпринимателя.
 

Fed77

Гуру форума
нафиг я его скинул? дебил
 

Вложения

  • 520.jpg
    520.jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 54

Fed77

Гуру форума
а Гейшу надо было покупать с отката, а не продавать сейчас, хрен знает может улетит в небеса, а она это может. Хотя уже ликвидности не хватит сегодня ,скорее всего будет болтаться как дерьмо в проруби
 

Вложения

  • 999.jpg
    999.jpg
    103,9 КБ · Просмотры: 40
  • 655.jpg
    655.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
закинул невод ловись рыбка большая и маленькая, думаю откушу завтра ещё с барского стола, а то уже какой то тухляк на базаре :nda:
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 40
  • 4444.jpg
    4444.jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 35
  • мой отчёт за день.zip
    7,7 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
По русски было написано Идеальное место для продаж. Впры дали дивер. Ну и захотелось еще куснуть.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    57,9 КБ · Просмотры: 55
Верх