Торгуем онлайн.

кукурузник

VIP-участник
фунт !
есть продаватель , есть покупатель , сидят прочно ,
ведут войну между собой !
Цена в зоне равновесия по прежнему меж двух огней !
Если кому надо .

Screenshot_5.png
 

PIRANHAfx

Элитный участник
все рост ждут , и я скромно надеюсь .. если пройдет 50 , где то +- миллион выведу ..
По идее до следующего халвинга вряд ли будет рост. Хотя мож снизу и стукнется об уровень. Я жду пониже чтобы дополнительно докупить. Устроит 20К, очень устроит 15-12к.
 

GannForex

Элитный участник
посмотрел биткоин, просто для интереса
это h1-h4, в общих чертах подходит такой вариант по индикаторам, а вот D1 - строго вниз, пусть и с 39900
 

Вложения

  • _BTCUSDH1.png
    _BTCUSDH1.png
    87,4 КБ · Просмотры: 26

ikaika

Гуру форума
1622477322530.png
по писанию всё , показал законный откат , крупные стали заходить на этих уровнях ..
 

сергей1131

VIP-участник

martinluter2014

Гуру форума

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    85,8 КБ · Просмотры: 24
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    37,9 КБ · Просмотры: 21

Andreika12345

Гуру форума
Вчерашнюю дневную свечку статистически должны проверить вниз. Повышибать покупателей. То за евру...
Картинка упростилась. Был уровень 1-2 (1-тень, 2 - цена закрытия) от которого наблюдался откат вниз.
Затем было 2 теста 1 и 2, вложение, 4 часовой. Тест 2 превратился в ложный пробой, так как после него внизу возникла расширяющаяся формация. Сейчас тест 3, он все и решит, если только не сделают больше тестов. По тесту 2 осталась от коррекционной модели "Голова и плечи" только линия сопротивления, теперь наблюдаем, что даст рынок.
По мне так отката вниз недостает к 1.1540... Модель все равно тянет на разворот. EURUSDH4.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Картинка упростилась. Был уровень 1-2 (1-тень, 2 - цена закрытия) от которого наблюдался откат вниз.
Затем было 2 теста 1 и 2, вложение, 4 часовой. Тест 2 превратился в ложный пробой, так как после него внизу возникла расширяющаяся формация. Сейчас тест 3, он все и решит, если только не сделают больше тестов. По тесту 2 осталась от коррекционной модели "Голова и плечи" только линия сопротивления, теперь наблюдаем, что даст рынок.
По мне так отката вниз недостает к 1.1540... Модель все равно тянет на разворот. Посмотреть вложение 436958
Я трезвым в твоей теме ничего не понимаю... По мне, так сценарий был один, не идёт, значит наоборот.
 
Верх