Торгуем онлайн.

androck15

Элитный участник
вот такие мысли, остальное закрыл не понравилось(
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    222,8 КБ · Просмотры: 27

androck15

Элитный участник
вот как лоханулся не туда лось сняло и пошло) но там легкий рост, смотрел, может изменится незнаю, не люблю крипту вообще просто скучно было в воскресенье)
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    161,3 КБ · Просмотры: 20

androck15

Элитный участник
я вообще смотрел по графику н4, но там лось куда побольше был и проход должен быть вверх, но лось поставил как лох по 15 мин)
 

Andreika12345

Гуру форума
Я трезвым в твоей теме ничего не понимаю... По мне, так сценарий был один, не идёт, значит наоборот.
У меня чем проще, тем лучше. Любят люди все усложнять. Вот чего проще взять направление дневного зигзага и по нему построить линию поддержки, красные линии на графике. Вот линия поддержки по направлению пробита вниз. И просто посмотреть на АО. По нему после дивергенции на разворот вниз возник импульс вниз. Ну а уровни это те зоны, от которых цена делала разворот. Просто наблюдай за ними с бутылочкой водочки, и все станет понятно. Где ложный пробой, там объемы. Вверх был ложный пробой, значит есть объемы на продажу.. Но подтвердить разворот может только импульс вниз от текущих... Поэтому ждем подтверждения...EURUSDH4.png
 

androck15

Элитный участник
У меня чем проще, тем лучше. Любят люди все усложнять. Вот чего проще взять направление дневного зигзага и по нему построить линию поддержки, красные линии на графике. Вот линия поддержки по направлению пробита вниз. И просто посмотреть на АО. По нему после дивергенции на разворот вниз возник импульс вниз. Ну а уровни это те зоны, от которых цена делала разворот. Просто наблюдай за ними с бутылочкой водочки, и все станет понятно. Где ложный пробой, там объемы. Вверх был ложный пробой, значит есть объемы на продажу.. Но подтвердить разворот может только импульс вниз от текущих... Поэтому ждем подтверждения...Посмотреть вложение 436978
брат думаю будет падать. Стата 80% у меня но 20% могу ошибиться)

я насчет евро)

я выложил входы, задумайся)

хотя ты может будешь и прав) Но я вижу так)

я сейчас говорю, как вижу общюю картину по н1-н4, падение
 

androck15

Элитный участник
Если начнет падать, то будет падать ниже 1.17. Например до моего тейк профита на 1.1550. Я про евро.
брат я не предугадываю, или как это сказать. Я вижу, долбанный опыт. Я считаю так, повторюсь, но не хвастаюсь у меня винрейт 80% тоесть я прав в 8 случаев из 10_ти)

при винрейте 1.к 1-3, 1 к 1 не беру, впадло) пропускаю)

часто 1 к 1.5
 

PIRANHAfx

Элитный участник
брат я не предугадываю, или как это сказать. Я вижу, долбанный опыт. Я считаю так, повторюсь, но не хвастаюсь у меня винрейт 80% тоесть я прав в 8 случаев из 10_ти)
Брат, не в службу а в дружбу, покажи трек рекорд за пару лет, с винрейтом 80%, хоть поглядеть как люди с таким ВР на дистанции банчат.)
 

Andreika12345

Гуру форума
брат я не предугадываю, или как это сказать. Я вижу, долбанный опыт. Я считаю так, повторюсь, но не хвастаюсь у меня винрейт 80% тоесть я прав в 8 случаев из 10_ти)

при винрейте 1.к 1-3, 1 к 1 не беру, впадло) пропускаю)

часто 1 к 1.5
Про винрейт я не понимаю, не дорос. Но из практики понял одно. Единственно на чем можно строить систему - на уровнях. А все остальное работает в разы слабее. Волны конечно в помощь... Вероятность сигнала от уровня увеличивается, если на нем волна достигает своей полноты в части завершения...
 

Andreika12345

Гуру форума
Рассмотрим к примеру уровень у фунта, под которым сейчас цена сначала на дневном, первое вложение, а затем левее на истории на месячном, вложения Видно, что это фундаментальный уровень. А потому сейчас от него может возникнуть откат вниз. Даже если вверх сделает ложный пробой...GBPUSDDaily.pngGBPUSDMonthly.pngGBPUSDMonthly 1.pngGBPUSDMonthly2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Картинки у фунта и у евро по уровням сигналят об откате вниз. Моя картинка по волнам у евро сигналит о продолжении 4 волны отката в виде сложной коррекции - расширенной АВС. Понятно, что после волны 4 рост продолжится в сторону 1.27...
Если применить мою теорию разметки, то по ней примерная цель отката около 1.1540...
 

GannForex

Элитный участник
По фунтяре вероятность коррекции пока сохраняется.
Попёрла просадка.
До следующего максимума далеко, 1,4375 - 2018 год.
 

Вложения

  • GBPUSDDaily-1.png
    GBPUSDDaily-1.png
    68,1 КБ · Просмотры: 12

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня чем проще, тем лучше. Любят люди все усложнять.
Картинки у фунта и у евро по уровням сигналят об откате вниз.
У меня сигналит на перехай по евре,хотя долги на юге имеются..."долг не первоначальная цель,а уровень куда цена должна вернутся"(рано или поздно)-а то есть уникумы не понимающие смысла...
Евру я бы продал с уровня 1.2323(маркерный долг 1.2222 и ниже)
Если бы руками торговал то купил бы с текущих с коротким стопом
Бот не купит,будет выше продавать примерно с 1.2250/60.

у кабеля похожая ситуация...

имхо
 

Вложения

  • еврик дневка.png
    еврик дневка.png
    90,5 КБ · Просмотры: 19
  • ева час.png
    ева час.png
    91,6 КБ · Просмотры: 19
Верх