Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Как то у тебя все не однозначно!
Сплошные!
Я же не Бог, чтобы знать все наперед. Но если условие "А" исполняется, то вступает в силу вероятная цель поддержки "В"... От которой будет откат с вероятным продолжением вниз в сторону 1.1540... До окончательного разворота вверх на пятую... Все по науке. Но рынок на все 100 наперед предсказывать не умею. А только с вероятностью и только после исполнения тех или иных условий...
 

Andreika12345

Гуру форума
Но если посмотреть на месячный график и его волны, то откат вниз на четвертую неизбежен. Это следует из волновой структуры. Вопрос только от каких точно уровней и до каких... Но явно не меньше 44% от роста, то есть по любому ниже 1.17...
 

obo

Элитный участник
Android непостоянный какой. тут пишет. тут удаляет. к Васе на перековку !
 

Andreika12345

Гуру форума
На завтра чего тут скажешь. Есть уровни. Их цена отрабатывает. Если упростить, то вот стукнулась и перешла во флет, 4 часовой. Когда лимита наберет после флета, двинет ниже. Ну а когда наберет, то решаю не я. То решает продавец...EURUSDH4.png
 

Android1

Гуру форума
На завтра чего тут скажешь. Есть уровни. Их цена отрабатывает. Если упростить, то вот стукнулась и перешла во флет, 4 часовой. Когда лимита наберет после флета, двинет ниже. Ну а когда наберет, то решаю не я. То решает продавец...Посмотреть вложение 437037
а мысли то в результате какие? или завтра начертишь на истории?
 

Andreika12345

Гуру форума
расширение стопа там происходит!!!
Именно, через тройки структура расширяется. Где это видано, чтобы волна "А" состояла из А-В-С? Правильно. Нигде. Это мое открытие сделано из структуры долгосрочных графиков. И не надо про стопы. Стопы у каждого свои...
 

Android1

Гуру форума
Именно, через тройки структура расширяется. Где это видано, чтобы волна "А" состояла из А-В-С? Правильно. Нигде. Это мое открытие сделано из структуры долгосрочных графиков. И не надо про стопы. Стопы у каждого свои...
ball.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
а мысли то в результате какие? или завтра начертишь на истории?
В целом мысли я свои уже высказал. Евро бакс развернет вниз к 1.1540. Ну может и ниже даже дадут. И мелочи на каждый день... Это примерно то же самое, что угадывать будущее.
Потому что на каждый день спрогнозировать сложнее. Хотя могу предположить, что после флета двинет вниз. Чем дольше флет, тем отработка вниз будет больше. Поэтому не надо гнать свои хотелки. Пусть флетит...
 

martinluter2014

Гуру форума
Андрейка не пробовал обучение проводить мне кажется у тебя не плохо получится, теорию хорошо излагаешь;)
 

obo

Элитный участник
по доллар-йене покупатели бодро набираются прямо по текущим
 

Android1

Гуру форума
В целом мысли я свои уже высказал. Евро бакс развернет вниз к 1.1540. Ну может и ниже даже дадут. И мелочи на каждый день... Это примерно то же самое, что угадывать будущее.
Потому что на каждый день спрогнозировать сложнее. Хотя могу предположить, что после флета двинет вниз. Чем дольше флет, тем отработка вниз будет больше. Поэтому не надо гнать свои хотелки. Пусть флетит...
ДАЛЬШЕ ТО КАКИЕ МЫСЛИ?

ТЫ ИСТОРИЮ ОПИСЫВАЕШЬ - ТЫ ЭТО ХОТЬ САМ ПОНИМАЕШЬ?

pobedili.jpg
 
Верх