Торгуем онлайн.

EnRon

Почетный гражданин
молдца! видимо, смотришь глобально
)?

Это вы кому адресуете?
Если касательно того что я написал. Да не выстрелили вместо этого собрали стопы но это не отменяет то что ранее было мной написано. Если движение в 200-300 пипсов для вас тренд для ручной торговли то я вас поздравляю. Если идем на юг это движение в 200-300 пипсов? Лучше играйте в рулетку:D
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Это вы кому адресуете?
Если касательно того что я написал. Да не выстрелили вместо этого собрали стопы но это не отменяет то что ранее было мной написано. Если движение в 200-300 пипсов для вас тренд для ручной торговли то я вас поздравляю. Если идем на юг это движение в 200-300 пипсов? Лучше играйте в рулетку:D

Ну БРАТАН, ТЫ ПОПАЛ НЕ В ТЕМУ :laugh::laugh::laugh::facepalm::facepalm::facepalm:
 

s99799ss

Новичок форума
Купил евро ожидаю отработки волны "С"
 

Вложения

  • Евро.png
    Евро.png
    63,4 КБ · Просмотры: 71

s99799ss

Новичок форума
Продал золотишко в ожидании отработки волны "5" небольшим лотом
 

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    57,4 КБ · Просмотры: 47

сергей1131

VIP-участник
Как человек сухопутный и смотрящий на волны в телике, думаю в обеих случаях Лева поспешает.
 

Fed77

Гуру форума
Держи)
_https://drive.google.com/open?id=1mdFc-jJrVQd6XTF5QP8uIzJU7uZXszYo
На диск пришлось закинуть ибо 2,9 мб весит.
большое спасибо но перед ссылой поставь _чтобы небыла прямой иначе точно забанят. Странно у меня в 3-ю на юг долбит ева по всем почти таймфреймам т.е 3 в 3-й меньшего порядка, а у тебя на север на м15, как отматать истории, чтобы разметка появилась не подскажешь?Вот картинку можно дополнить этим индюком для точной иденификации волны как подтверждение ;)
 

Вложения

  • 88.jpg
    88.jpg
    220,6 КБ · Просмотры: 90
  • Elliot oscillator - waves 1.03_NRP.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

s99799ss

Новичок форума
большое спасибо но перед ссылой поставь _чтобы небыла прямой иначе точно забанят. Странно у меня в 3-ю на юг долбит ева по всем почти таймфреймам т.е 3 в 3-й меньшего порядка, а у тебя на север на м15, как отматать истории, чтобы разметка появилась не подскажешь?Вот картинку можно дополнить этим индюком для точной иденификации волны как подтверждение ;)
Я сам расставляю волновку этим индюком в ручную по своей методе, по нему фибо смотрю. В автомате этот индюк только на старших ТФ более менее показывает.
По истории как он показывал можно посмотреть (пример на скрине) жмем кнопку 1 затем 2 и ведем мышкой по графику
 

Вложения

  • ЕЕ.png
    ЕЕ.png
    82,6 КБ · Просмотры: 69
Верх