Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Enduard, начал смотреть и смотри: человек сидит четырьмя ордерами, причем входил давно, судя по свопу и на хаю флэта сначала. Входить в бай на хаях - тебе любой чуть опытный трейдер скажет, шо это лох. Так, досмотрю таки из интереса...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Enduard, начал смотреть и смотри: человек сидит четырьмя ордерами, причем входил давно, судя по свопу и на хаю флэта сначала. Входить в бай на хаях - тебе любой чуть опытный трейдер скажет, шо это лох. Так, досмотрю таки из интереса...

Звеняй Волдемар, тут ты не прав. Он входит не на хаях а лимитками на откате. Там еще видосы есть его.
Что долго держит это да, но почему не подержать если цена ползет в нужном направлении.
Собственно мне это близко, наверное поэтому понравилось.
 

Voldemar369

VIP-участник
Звеняй Волдемар, тут ты не прав. Он входит не на хаях а лимитками на откате. Там еще видосы есть его.
Что долго держит это да, но почему не подержать если цена ползет в нужном направлении.
Собственно мне это близко, наверное поэтому понравилось.
Тогда своп откуда? Если есть своп, значит вход был как минимум вчера, а значит в данном случае он пересиживал косарь в минусе. Единственный правильный вход в бай - снизу флэта. Входить такой лотностью при таком депо - самоубийство. Можешь попробовать - я посмотрю на сколько хватит риска...Извини, не согласный я с подобными учителями.
 

сергей1131

VIP-участник
Занятная штука не стандартное построение фибо каналов. Еще бы точный алгоритм просчитать.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    103,6 КБ · Просмотры: 48
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    102,1 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Nik Nik

Интересующийся
алгоритм простой, вы видите то что желаете увидеть, это обычный самогипноз. график - это психология.кто умеет абстрагироваться, тот умеет зарабатывать.остальные в силу инерции сливают. поэтому совершенно без разницы какие инструменты у трейдера, все в кроется в их применении.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
сергей1131, от когда ты собираесся сделать вход, у тебя в подсознании всплывают прогнозы подобных карабасов(а иногда они угадывали), ты вроде по своим убеждениям входишь, но тебя начинают смущать эти умники. Мало тебе психологической нагрузки?! Вот почему я их терпеть не навижу. Знаю, шо их система говно, но в подсознании уже сидят. Так человек устроен. Ничего тут не поделать. Весь рынок построен на этой психологии. Понятно, почему таких умников нужно посылать?!!!))

если моё видиние рынка или чьи либо прогнозы, а их в сети и на форуме сотня, мешают торговать, то чего стоит твоя система? и какому продукту человеческой жизнедеятельности соответствует?

лучше не отвечай, все и так поняли, что это....

Он был так глуп, что это заметила даже его мать.
Мишель Галабрю
 

Иллюзионист

Бывалый.
для любителей халявы...
;)
на кенгуру и йене сложились одинаковые секретные паттерны и если в понедельник, на минимум пятницы, по AUDUSD, поставить отложку на продажу, то можно взять профит = 400 пипок (5 зн) или более...

по USDJPY все наоборот, но с таким же результатом...

Деньги - подарок, который каждому подойдет по размеру.
Уильям Рандолф Хёрст

Карабас привет.
Вот реши воспользоваться рекомендацией по кенгуру и установить отложку на продажу по пятничному минимуму.
Так то я в покупке по этой паре, но все же.
Рекомендации по тейку вижу, а по стопу рекомендации будут?
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    107,6 КБ · Просмотры: 56

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас привет.
Вот реши воспользоваться рекомендацией по кенгуру и установить отложку на продажу по пятничному минимуму.
Так то я в покупке по этой паре, но все же.
Рекомендации по тейку вижу, а по стопу рекомендации будут?

по стоплосу давать рекомендации трудно...
я же не знаю твои возможности...
я не люблю ставить СЛ, т.к. мой депо легко выдерживает просадки и лот у меня маленький на входе в рынок, далее я его увеличиваю до 0.5 и иногда более, т.е.получается в начале тренда 0,01, в середине 0,5, а в конце близко к 0,01 и то если не выбивает по БУ
я в БУ перевожу (т.е. ставлю СЛ общий) когда цена прошла от первого ордера не менее 650 пп, а это может быть от 5 до 10 ордеров
т.е. подхожу к каждому тренду индивидуально ...

но а на счет рекомендации СЛ, то практика показывает, что противоположный экстремум оправдан...

ставь на последнем пике...
 

Вложения

  • a.png
    a.png
    132,7 КБ · Просмотры: 62

Идущий

Новичок форума
Доброго дня, всем. Не могу пройти дальше 499 стр. Как решить эту проблему?
 

Crosh

Элитный участник
Всем привет. Укого какие мысли по фунту? Рост продолжится что на часе?
 

Crosh

Элитный участник
Сам думаю что фунт до трендовой скорее всего может дорасти а это 1.340 гдето
 

Ladyfire

VIP-участник
Новозеландец на Н1 третью вершину нарисовал. Продала его.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Ladyfire, Как думаешь, новозеландца не пора купить?

Вообщем перевернулся по новозеландцу.
Попробую.
 
Последнее редактирование:
Верх