Торгуем онлайн.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну, что? продолжим смущать невинные умы?...
:laugh::laugh::laugh:


Состояние невинности содержит в себе зародыши всех будущих грехов.
Александр Арну
 

Вложения

  • g2.png
    g2.png
    124,1 КБ · Просмотры: 88
  • g3.png
    g3.png
    156,8 КБ · Просмотры: 65

Karabas BARABAS

Директор Буратины
для любителей халявы...
;)
на кенгуру и йене сложились одинаковые секретные паттерны и если в понедельник, на минимум пятницы, по AUDUSD, поставить отложку на продажу, то можно взять профит = 400 пипок (5 зн) или более...

по USDJPY все наоборот, но с таким же результатом...

Деньги - подарок, который каждому подойдет по размеру.
Уильям Рандолф Хёрст
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну и для остальных мажоров без обьяснения текущей ситуЁвины ...

евра стремится к 1.17, скорее всего и ниже, но... посмотрим...

по киви пока сказать трудно, но судя по общему настроению рынка - ЮГ

чиф должОн перевалить пятничный максимум и дойти до паритета...

клиновый сироп пока бился за премии покупателей путов, колы опустили свои интересы на 1.3 и готовы встретить цену на этом уровне, ну а путы заглядывают и аж на 1.315...
а вот Bank of America Merrill Lynch хочет 1.325

совсем без обьяснений не получилось... :facepalm:


Супер-Эго: та часть вашей личности, которая растворяется в алкоголе.
Томас Л. Мартин
 

Mango.

Местный житель
для любителей халявы...
;)
на кенгуру и йене сложились одинаковые секретные паттерны и если в понедельник, на минимум пятницы, по AUDUSD, поставить отложку на продажу, то можно взять профит = 400 пипок (5 зн) или более...

по USDJPY все наоборот, но с таким же результатом...

Деньги - подарок, который каждому подойдет по размеру.
Уильям Рандолф Хёрст

А стоп лосс где или он без размерный? Даю парочку аналогичной "халявы", eurusd и gbpusd обе пары сходят более чем на 50 пунктов вверх :please:
 

Voldemar369

VIP-участник
Карабас, шобы усе убедились в том, шо твои прогнозы нихрена не стоят, выкладывай пожалуйста их на каждый день прям с утра! Кода читаю или слушаю выступления подобных ученых, прям так и тянет показать всему народу их полное 50/50, да времени жалко терять на вас. Так шо уж будь добр, самостоятельно покажи, шо твоя система говно полное...
Я вот тут подумал, шо если бы я под свои входы инопланетян приплетал..., а шо вы думаете, сошел бы за крутого уфолога!)))
 

Иллюзионист

Бывалый.
Voldemar369, Ты чего такой злой?
Ругаешься прям.

Я то же у Карабаса хотел про стоп спросить, но опередили.
 

сергей1131

VIP-участник
Два раза поставить -это я согласный, но в обе стороны -это как-то не по славянски, а скорее по европейски. Своих красивых теток они в свое время на костры пустили теперь сами мучаются. Думаю евру ниже 1.1428 продавать будет стремно. Почти двух летнее накопление, что бы сходить на юг.??? Сомневаюсь.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    73,7 КБ · Просмотры: 49
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    84,1 КБ · Просмотры: 56

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, Ты чего такой злой?
Ругаешься прям.

Я то же у Карабаса хотел про стоп спросить, но опередили.
За в обе стороны ордера - то я пошутил конешне!)) А на Карабаса ругаюсь, потому что система эта фуфло. Все мы чего то ищем, пробуем. Я тоже любопытствую...Так вот торговля на основе опционов - полная фигня. Скажут, шо я просто "готовить не умею".)))Умею, даже зарабатывал на основе этой фигни, но вероятность ее остается обычной. Ничего лучше механики рынка нет, да и не может быть. Считать все умеют? Все же знают, шо если три раза угадать, а семь раз получить стоп, то при условии один к трем будешь в прибыли. А если есть куда поставить стоп, то эта вероятность растет в разы! Ты входишь после первого импульса(более агрессивно), я после второго(более осторожно). Как то так.
 

сергей1131

VIP-участник
Карабас, спасибо за прогнозы, но охотимся мы индивидуально. У кого-то винтарь, а кто-то с рогаткой. Да и боекомплект у каждого свой и соответственно цели. Какой-то мудрый самурай изрек -"Хочешь накормить человека-дай ему рыбу. Хочешь что-бы он был сыт всегда- научи его рыбачить". Наш форум похож на рыбацкий форум - общение для обучения. А насчет детского греха читателей Твоих - более чем не корректно.
Будь здоров.
 

Kos100

Почетный гражданин
Карабас, спасибо за прогнозы, но охотимся мы индивидуально. У кого-то винтарь, а кто-то с рогаткой. Да и боекомплект у каждого свой и соответственно цели. Какой-то мудрый самурай изрек -"Хочешь накормить человека-дай ему рыбу. Хочешь что-бы он был сыт всегда- научи его рыбачить". Наш форум похож на рыбацкий форум - общение для обучения. А насчет детского греха читателей Твоих - более чем не корректно.
Будь здоров.
Согласен с Вами , у каждого свое видение рынка и способы торговли , если они дают основания для входа и помогают заработать деньги то имеют право на существование , удачи Всем
 

Voldemar369

VIP-участник
Почему, к примеру, работает "голова-плечи"? Я знаю: потому что тот,кто с низу покупал, начинает продавать и становиться таким образом в позу продавца. Один раз продал, цене не дал сильно упасть, второй и третий. Теперь он в продавцах.Так какого хрена цена пойдет уверх!? Только в одном случае - если позиция не дособрана, а в 90% случаев она собрана, поэтому и идет в низ. И при чем тут какие то опционы и инопланетяне!? Только через жопу - когда хэджируют позиции(версия подобных торгашей типа карабаса)
 
Последнее редактирование:

Kos100

Почетный гражданин
Согласен с Вами , у каждого свое видение рынка и способы торговли , если они дают основания для входа и помогают заработать деньги то имеют право на существование , удачи Всем

P.S А если человек излагает свои мысли , это его право , даже если они не совпадают с другим мнением , каждый выбирает свое
 

сергей1131

VIP-участник
Ура господа и госпожини. Митинг посвященный выходным дням похоже состоится. Поддерживаю т.з. Вольдемара в том, что истина в ЦЕНЕ, а остальное от лукавого.
 

Crosh

Элитный участник
P.S А если человек излагает свои мысли , это его право , даже если они не совпадают с другим мнением , каждый выбирает свое

В торговле вообще бесполезно кому то и что-то доказывать. Так как начнешь себя в грудь бить, а рынок может устроить сюрприз, так и другие могут наделать ошибок. Поэтому каждый сам выбирает как ему лучше торговать, прогнозировать и т.д.
 

Voldemar369

VIP-участник
Когда цена на хаях, я прогнозирую, что она очень сильно упадет! Не веришь?)))) Припишу, шо она ходила там на такие и такие проценты, а так как хто то там много путов совершил, то и предсказание верное!))))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
и еще для мальчиков-особоодарёнчиков

любая фигура (если кто в курсе), как голова, влаг, вымпел, треугольнок и т.п. это на вашем языке - накопление...
и как известно, по всей видимости, здесь не многим, каждая из этих фигур с легкостью переформируется в ей противоположную (по направлению)
и вопрос для гениев - а почему?
да потому, что набирают позы в определенную сторону...
и вопрос для супер гениев - а как узнать эту сторону?
кто угадает с трех раз дам конфетку...

и для совсем жутко одаренных - поинтересуйтесь обьемом рынка спот и обьемом срочного рынка... и станет ясно про себя многое...

;)

даже никого цитировать не хочется...
:facepalm:
 

Voldemar369

VIP-участник
Шоб ты знал - накопление ТОЛЬКО когда забирают позиции у более слабых игроков, то есть заставляя их крыться по стопам, подставляя туда свои лимитники! И больше НИКАК!!! А на все эти фигуры я кладу с прибором. Ты можешь догадываться о положении дел через любую жопу, мне же достаточно просто цены.
 

сергей1131

VIP-участник
Благодарствую Карабас за удильники и благие намерения. Действительно, рынок порою, непредсказуем и инстинкт мани-сохранения толкает нас на не верные поступки ( лучше недобрать, чем отдать). А в целом -каждому свое и директорские амбиции как-то не делают Вам чести. Успехов на баксы-стрит.
 

Voldemar369

VIP-участник
сергей1131, от когда ты собираесся сделать вход, у тебя в подсознании всплывают прогнозы подобных карабасов(а иногда они угадывали), ты вроде по своим убеждениям входишь, но тебя начинают смущать эти умники. Мало тебе психологической нагрузки?! Вот почему я их терпеть не навижу. Знаю, шо их система говно, но в подсознании уже сидят. Так человек устроен. Ничего тут не поделать. Весь рынок построен на этой психологии. Понятно, почему таких умников нужно посылать?!!!))
 
Верх