Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Ша, уже пошла новая мода называть рендж "балансом".))) А шо, чем запутаннее система и таинственнее знания - тем дороже обучение!)))
 

proggi

Активный участник
По gbpusd треугольник, для начала вверх сходим. Стоп 20п.

На флаг похоже, хоть и не сторонник паттернов...
Малым лотом воцду на бай. Тока ТП на 20п поставлю.
стоп на 30..
gbpusd-m15-alpari-international-limited-3.png
 

proggi

Активный участник
Ша, уже пошла новая мода называть рендж "балансом".))) А шо, чем запутаннее система и таинственнее знания - тем дороже обучение!)))
Это точно...
Порой такое накрутят что пока разберешься... и в реальности это не война и мира, а строчек 20 кода получается. Но зато, видимо, ктото продает. Ведь вы правы, чем запутанней будет вычисление, скажем, МА, тем дороже продаш ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
proggi, тута можно на ты...Представся пожалуйста, скока опыта в торговле, примерно как торгуешь, и как я понял програмист, или да? Как знаешь, просто любопытствую...
 

proggi

Активный участник
Странно, по моим индикатором евро,бакс на бай...
Но чета стремно входить. Ладно зашол с 1.1801 на ТП 1,1836.
eurusd-m5-alpari-international-limited-2.png
 

proggi

Активный участник
Voldemar369, Опыта с форексом около 7-8 лет так как торговал с перерывами непосредственно торговли около 3 лет наверное.
Александр (Саша, кому как хочется) меня зовут. Специализируюсь на автоматизированной торговле, следовательно если автоматика то только технический анализ. Патерны не признаю, сейчас использую волновой анализ, он схож со многими иными анализами, например, гана, немного с фибо в части волновой теории.

Не пытаюсь делать долгосрочные тренды, пытаюсь распознавать то что сработает в ближайщем времени.
Не признаю замки, как положительные так и отрицательные. Ну и много еще))) долго рассказывать.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Karabas BARABAS, Наверное на сегодня все, отложку удаляю, видать не судьба.
Пока ждал, еще пару раз долился по кенгуру.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    121,6 КБ · Просмотры: 27

proggi

Активный участник
Чтото мне по волновому анализу, кажется с фунта то валить пора... (я про свой бай)
124578.png
 

proggi

Активный участник
proggi, если флэт пролетят униз, то да!)
Если евро/бакс вроде наверх (по моему анализу) должен еще сходить, то фунт по всем гармоникам смотрит какраз в низ... Посмотрим.

Вот кстати у меня вышло доллар/канадец на бай, зайду малым лотом пунктов на 30 в лонг.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если евро/бакс выстрелил униз, сомневаюсь шо седня вернется уверх, фунт пока на заборе, смотря закрепится ли ниже 1.33924? , бакс/канадец не торгую.
 

proggi

Активный участник
usdcad-m5-alpari-international-limited-3.png


Ну а фунт "посолим" ))) на бай закрылся в ноль (я закрыл точнее).
 
Верх