Торгуем онлайн.

proggi

Активный участник
Fed77, А вот гейша хз, не буду рисковать.
Я бы на пару суток бы кинул конечно сетку на шорт... Но я (видимо по пьяни..) свой сеточный советник сломал. Так что пока по ней торговать не буду.

Кстати Fed77, поэтому этот канальный индикатор я и переделывал чтобы он на пятизнаке корректно работал. Он изначально для 4 знака.
usdjpy-e-m30-roboforex-cy-ltd.png

Но еще и фильтры паравил.
 

Voldemar369

VIP-участник
Отстопили меня по евро/баксу, перевернулся я в шорты...1.17655 хочу.))
 

proggi

Активный участник
Отстопили меня по евро/баксу, перевернулся я в шорты...1.17655 хочу.))
Ну у меня канадец (бай), фунт (сел), и евро/франк (сел) хеджируют, возле нуля в итоге, думаю часть из перечисленного в ТП закроется, и как раз еврик поднимется.

Как же ты на лайбе гонять будешь? Рискуй и всё получится как у меня
А я в начале куплю трактор, на гусеничном ходу (оно по мощнее) расчищю дорогу и буду гонять)))

Короткий тренд (имеется ввиду длинна рассматриваемого участка а не короткие и длинные позиции) то да
22501.png

Но длинный у меня
2250.png
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
это понятно , по евркику тоже есть сигнал солить, думается мне что хрен кому дадут заработать под новый год, ралли предновогоднее отменяется, я и не сомневаюсь что обновят локальные лои в этом году
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    204,5 КБ · Просмотры: 37
  • 16.jpg
    16.jpg
    181,6 КБ · Просмотры: 34
  • 22.jpg
    22.jpg
    152,5 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Как я пока ещще наблюдаю гейшу. Как полагаете во имя чего эти мани-пуляции.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    82,7 КБ · Просмотры: 38

proggi

Активный участник
По еврику как и стоял в лонг, пока просадка 17 пунктов, это не критично. Хотя признаюсь, лоханулся я с ним...
eurusd-m5-alpari-international-limited-3.png

ТР в верху видно...
 

proggi

Активный участник
по паре евро/доллар, если посчитать производную (ускорение изменения) и оценить изменения гармоник по фурье, то у меня выходит, что евро/доллар слишком РЕЗКО упал, может новости вышли может еще чтото... должен быть откат наверх. Я не буду еврика закрывать... и так чтото я с ним насуетился уже...

Даже добавлюсь, у меня кабель в почти все компенсировал шортами.
eurusd-m5-alpari-international-limited-4.png
 
Последнее редактирование:

proggi

Активный участник
Если кому интересно, цвет сетки у меня
Screenshot_2017.12.18_23:25:28.png

Чтобы ее почти не было видно на черном фоне. И вроде не навязчиво.
 

proggi

Активный участник
От готского стиля устают буркалы, у меня усе на белом фоне...

У муну тогда светло в комнате будет от белого фона. и буркалы точно устанут).


Ладно пойду байбай... открыто стоит евро/доллар на бай, евро/франк сел, фунт/доллар -сел.
Завтра посмотрим.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Парни, ну вы и впрямь джентельмены удачи. А мне серенький фон по душе - флотский цвет (шарррровый). Федя, по случаю даю скрин с индюком от товарища Танка, произведенного по твоей сборке. И скажу без лести - за 4 года на форуме, лучшего бомбулятора не встречал. ( хотя я такой не внимательный).
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    83,4 КБ · Просмотры: 60

Fed77

Гуру форума
Парни, ну вы и впрямь джентельмены удачи. А мне серенький фон по душе - флотский цвет (шарррровый). Федя, по случаю даю скрин с индюком от товарища Танка, произведенного по твоей сборке. И скажу без лести - за 4 года на форуме, лучшего бомбулятора не встречал. ( хотя я такой не внимательный).
если не трудно скинь шаблон
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Karabas BARABAS, Наверное на сегодня все, отложку удаляю, видать не судьба.
Пока ждал, еще пару раз долился по кенгуру.

за что я и говорил...
дергаетесь вы много....

пока вы дергаетесь, я анализирую... и вижу, что образовалась фигура "бриллиант", а анализ контрактов говорит о том, что движение вниз предпочтительнее...
в результате возьму около 1000 пп, это только по движению, а с учетом моих доливок будет суммарно 2-4 тысячи пипок...

ну а если ситуЁвина в позиции контрактников поменяется, то успеваю поставить отложку на покупку у верха бриллианта

и даже если зацепит отложку на продажу и пойдет в верх и зацепит отложку на покупку, то доливки о которых я говорил ранее с лихвой покрывают убыток от ошибочно выставленного ордера...

вот это и называется торговля, это когда есть план для любого, вдруг неожиданного, движения цены...

разницу осчусчаешь ?


Ничто так не удивляет людей, как здравый смысл и действия по плану.
Ралф Уолдо Эмерсон
 

Вложения

  • фф.png
    фф.png
    50,9 КБ · Просмотры: 50

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну и на всякий случай,.. кажись "вымпелок" рисуется...
;)


Если сделать хотя бы одно исключение из правил, дальше вами будут управлять исключения.
Неизвестный автор
:laugh::laugh::laugh::facepalm:
 

Вложения

  • фф1.png
    фф1.png
    54 КБ · Просмотры: 47
Верх