Торгуем онлайн.

proggi

Активный участник
стоп то за пиком

Случаем не там где у меня ТП стоит?
EURUSDM5.png
 

proggi

Активный участник
Жду когда будет сигнал на шорт по евро/баксу, думаю тогда и закрою на нем данный ордер на бай.

Походу дальше роста этой пары ждать не придется.
Может если кто с фибо или структурные паттерны использует чтото сможет пролить, у меня по фурье выходит что скоро будем засаливать еврика....
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Мне кажетмя или сегодня одна евра идет неадекватно. А фунт падает, доллар вверх идет, а евро неадекват...
 

proggi

Активный участник
SergeiG, может и так, пока пара евро/доллар растет вроде как, но вот гейша у меня тоже растет((( а я ее продаю... Около нуля кручусь короче.
 

Ladyfire

VIP-участник
Да, еврик сегодня какой-то сам по себе :not-good: Иена вверх сходила куда и нужно было, фунт по 2-ум ордерам уже больше 100 пунктов взял, а этот... Может все же проснется и пойдет вниз? :please:
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    26,6 КБ · Просмотры: 29
  • гейша.png
    гейша.png
    29,6 КБ · Просмотры: 28

proggi

Активный участник
Да чегото сегодня у меня неочень, может конечно поменяется чтото...

Но если смотреть по гармоническим колебаниям цены, вроде будет все нормально, я буду ждать.
 

сергей1131

VIP-участник
Думаю кабель помурыжат и плюхнут на 1.3330 за покупателями. Я бы так и поступил. Однако 1.3305 то-же возможен, с покупками поосторожнее..
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Некоторые грамотные товарищи обещают цель по евро/баксу 1680!))) Хто верит у такие сказки?
 

proggi

Активный участник
Voldemar369, мне в начале года втирали что к концу ну прям "точно точно зуб даю" говорили что будет 1:1 ) а оно тока росло.
 

SergeiG

Элитный участник
Voldemar369, мне в начале года втирали что к концу ну прям "точно точно зуб даю" говорили что будет 1:1 ) а оно тока росло.

Так в начале года евро и была 1.0350, и совсем немного оставалось до 1 к 1, а не сложилось, на верх погнали... Доллар не захотел укрепляться дальше
 

proggi

Активный участник
А ты шо думаешь за евро/бакс седня-завтра...?
По моему волновому анализу, индекс доллара растет
0.png

А если пару смотреть то
1.png

Хотя кратковременно
3.png


Из чего делаю вывод, что временно пара будет расти после чего будет падать, целевые уровни назвать сложно.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
EURUSD

Долгосрочный тренд (1-3 месяца), возможно, что поход к 1.155 станет завершением коррекции a-b-c, а долгосрочный риск все еще заключается в продолжении роста.


Следует исходить из того, что лишь пять процентов данных окажутся точными. Одно из качеств хорошего трейдера - умение выделить эти пять процентов.
Дуглас Макартур
 
Верх