Торгуем онлайн.

proggi

Активный участник
Voldemar369, вот фунт текущий анализ первые графики это мои гармоники по нему
http://forex.tiven.ru/?symbol=GBPUSD&print_graf=1

По гармоникам (некий аналог фурье + ренко бары отсюда неравномерность оси + тренд по методу наименьших квадратов) буду шортить...

Но систему я пока тестирую завел ветку в дневнике трейдера. Так что не ориентироваться!
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, вот фунт текущий анализ первые графики это мои гармоники по нему
http://forex.tiven.ru/?symbol=GBPUSD&print_graf=1

По гармоникам (некий аналог фурье + ренко бары отсюда неравномерность оси + тренд по методу наименьших квадратов) буду шортить...

Но систему я пока тестирую завел ветку в дневнике трейдера. Так что не ориентироваться!
Удачи тебе в твоих поисках, я даже не пытаюсь вникнуть в подобные штуки... Я торгую просто от уровней и цены.
 

proggi

Активный участник
Нее 1,1777 не будет ИМХО, чтобы развернуть хотябы краткосрочный восходящий тренд, который в канале, надо канал похожий ему по ширине, а до этого еще далеко...
Делаю вывод, что падать пара евро/доллар не будет.
 

Mango.

Местный житель
Так, леди, не расстраивай меня на ночь глядя...у меня стоп на 1.17795!

К той цене очень даже реально сходить там объём который появился в четверг вечером, и в пятницу от него неоднократно отбивались.
 
  • Like
Реакции: IYG

proggi

Активный участник
Вот на другом метаке каналы у меня (частично самодельные...)
eurusd-e-m15-roboforex-cy-ltd.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот она классика рынка - как забирают позиции у слабых участников! Пример на мне. Усе хто в лонгах, закроются просто в безубыток...((( Если дадут еще!))) Я за евро/бакс
 

proggi

Активный участник
Чета 30 много, там волатильности такой нет.
Я вобще как считаю ее, беру 1000 последний свечей минутных, и автоматом чиситаю среднее хай-лоу, полученное значение множу на 10 получаю ТП в пунктах. выходит надо около 14 пунктов Так и поставим ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Чета 30 много, там волатильности такой нет.
Я вобще как считаю ее, беру 1000 последний свечей минутных, и автоматом чиситаю среднее хай-лоу, полученное значение множу на 10 получаю ТП в пунктах. выходит надо около 14 пунктов Так и поставим ;)
Оооо,)))здря ты у эту фигню кидаешься...Типа померял то се, разделил на золотое сечение...Это я шуткую...Ну при чем к цене эти машки...Усе это от лукавого!)))
 

proggi

Активный участник
Вот она классика рынка - как забирают позиции у слабых участников! Пример на мне. Усе хто в лонгах, закроются просто в безубыток...((( Если дадут еще!))) Я за евро/бакс
Ты что там сотнями лотов торгуеш))) так что тебя рынок не чувствует)))
ты вроде писал что у тебя там гдето 1,1779 или сколько там было, вылететь не должен, или я чтото попутал...

Voldemar369, в смысле к цене? она к цене не привязана. это не машка, конечно оно равно разницы двух машек одной по хаям МИНУС другой МА по лоу на периоде 1000 свечей и полученное значение помножив на 10. Просто мне надо както унифицировать алгоритм на разных парах, я для себя сделал пока такой критерий выставления профитов.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Ты что там сотнями лотов торгуеш))) так что тебя рынок не чувствует)))
ты вроде писал что у тебя там гдето 1,1779 или сколько там было, вылететь не должен, или я чтото попутал...
Не у меня сотня лотов, а в рынке тыщи таких лохов!))) Да я спокоен за ситуевину, я на нефти уже набил подушку, так шо могу и стопа себе позволить...) А форекс тем и хорош, шо он скока хош лотов не чувствует!)))
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Вот она классика рынка - как забирают позиции у слабых участников! Пример на мне. Усе хто в лонгах, закроются просто в безубыток...((( Если дадут еще!))) Я за евро/бакс

Все пучком будет, я секретный сигнал рассмотрел.
Щас попрет вверх.
 

Fed77

Гуру форума
Fed77, Щас наторгуем))) В принципе машины одинаковые почти, концерн что у ламбы что бугатти это фольксваген.

Продам евро/франк... от 1,1622 пунктов на 30.
Давай ещё гейши прикупи прокатишь потом с ветерком
 

Вложения

  • 17.jpg
    17.jpg
    140,6 КБ · Просмотры: 36
  • 16.jpg
    16.jpg
    131,6 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, У тебя где по евре тейк стоит?
Я к тому, что бы знать куда евру гнать, какой сигнал высматривать.
Час открой, вот на перехай и стоит!))) Да выйду я есесно по безубытку, если дадут конечне.)) Ты там замолви словечко!)
 
Верх