Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
кризис бывает приходит внезапно)
Почему же внезапно. Уже известно, когда он придет. Не по времени, а по раскладу графиков цен. Вероятно есть мастера, которые и время умеют вычислять. Я не умею. Потому что как решит исторический ход событий и рынок. Так и будет.
Я вот смотрел в МТ4 графики фунта. Но похоже, они там не все. То есть не с самого начала биржи.
А где посмотреть исторические графики фунта от начала биржи, может кто-то подскажет?
Вот у евро там от начала. Поэтому я евро и просчитал нормально...
 

ZUYANIN

Местный житель
Почему же внезапно. Уже известно, когда он придет. Не по времени, а по раскладу графиков цен. Вероятно есть мастера, которые и время умеют вычислять. Я не умею. Потому что как решит исторический ход событий и рынок. Так и будет.
Я вот смотрел в МТ4 графики фунта. Но похоже, они там не все. То есть не с самого начала биржи.
А где посмотреть исторические графики фунта от начала биржи, может кто-то подскажет?
Вот у евро там от начала. Поэтому я евро и просчитал нормально...
Я видел и больше, но где уже не вспомню.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    23 КБ · Просмотры: 40

Andreika12345

Гуру форума
Получается в долго сроке, если я не ошибся с рвсшифровкой этой картинки,у фунта ожидается сильное падение. Потому что пятая волна вниз не завершена, а вверх была четвертая. После которой прошла вниз первая в пятой и вверх вторая в пятой, затем вниз прошла первая в третьей в пятой и вверх сейчас идет вторая в третьей в пятой. Если она завершена на текущем хае, то третья в третьей в пятой пойдет на обновление лоя... А если не завершена, то увидим ещё обновление хая после отката вниз...
То есть фунт начнет падать раньше и круче, чем евро...
Опять-таки, это поверхностный очень быстрый взгляд, который следует из многолетней картинки...
 

juror

Гуру форума
Ещё один момент, если ты "марафонец", то должен был увидеть писюн у свечи.
 

Вложения

  • GBPUSD.mm 2021.06.12 сб. 17.07.06.png
    GBPUSD.mm 2021.06.12 сб. 17.07.06.png
    77,5 КБ · Просмотры: 26

martinluter2014

Гуру форума
Почему же внезапно. Уже известно, когда он придет. Не по времени, а по раскладу графиков цен. Вероятно есть мастера, которые и время умеют вычислять. Я не умею. Потому что как решит исторический ход событий и рынок. Так и будет.
Я вот смотрел в МТ4 графики фунта. Но похоже, они там не все. То есть не с самого начала биржи.
А где посмотреть исторические графики фунта от начала биржи, может кто-то подскажет?
Вот у евро там от начала. Поэтому я евро и просчитал нормально...
в мт4 можно загрузить котировки любые через настройки в терминале.
 

Andreika12345

Гуру форума
в мт4 можно загрузить котировки любые через настройки в терминале.
Фигу. Там только с тех пор, как создана электронная биржа. А до тех пор нету...
В общем, я в воображении сделал разметку по фунту. У него простая разметка, не то что у Евро.
Выходит, что фунт сейчас вверх делает откат АВС. Причем волна "А" уже прошла. Сейчас откат на "В" вниз. Внутри второй волны внутри третьей волны внутри пятой волны Эллиота. У фунта идет чистый Эллиот без заморочек, все понятно и даже не пришлось размечать...
Когда пяти движений волна "В" вниз завершится и когда Евро пойдет и достигнет целей внизу на откате, как я выкладывал... После того евро попрет к 1.27 и выше. А фунт пойдет на обновление текущего локального хая.
Когда фунт хай обновит, а евро вверх завершит четвертую долгосрочную волну, то после этого фунт начнет падать очень быстро ниже всех своих минимумов, которые были на истории. Конкретную волновую модель по фунту я не делал. Так как по нему статистику волн не собирал. Но общая схема ясна...
Вот там можно будет жахать продажу по фунту, а евро в догонку на весь деп по ТС... С плечом, какое на тот момент позволит ДЦ. А то в прошлый раз плечо ограничивали на его падении в первой волне внутри третьей внутри пятой... В моем ДЦ... Фунт иена тогда на 3 тысячи пунктов рухнула... Надо будет фунт иену ещё посмотреть, поискать её исторические данные...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Видать накатил хмельного напитка с утра, что такие мудрёные изречения пошли к вечеру.
 

Andreika12345

Гуру форума
Видать накатил хмельного напитка с утра, что такие мудрёные изречения пошли к вечеру.
Серег. Ты евро размечаешь слишком упрощенно. Без учета коррекционных волн... У этой пары разметка гораздо сложнее...
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейке... Если ты даже на истории нихрена не соображаешь, что ты вообще за бред себе в голову набрал?!)))))Посмотреть вложение 438302
Твои красные уровни давно отработали. Теперь уровни ниже них отрабатывают...Сам же показал, что отработали, а на меня наезжаешь. Или некого учить... Я не против конструктивных замечаний. Но цена отбивается вниз именно от того уровня, что я показал. И в понедельник-вторник упадет ниже...Упадет в итоге на целевую отметку 1.3886... Округляем до 1.3900... Оттуда откат и дальше вниз, пока полностью не отработает и не развернет вверх на обновление хая...
 

Voldemar369

VIP-участник
Твои красные уровни давно отработали. Теперь уровни ниже них отрабатывают...Сам же показал, что отработали, а на меня наезжаешь. Или некого учить... Я не против конструктивных замечаний. Но цена отбивается вниз именно от того уровня, что я показал. И в понедельник-вторник упадет ниже...Упадет в итоге на целевую отметку 1.3886... Округляем до 1.3900... Оттуда откат и дальше вниз, пока полностью не отработает и не развернет вверх на обновление хая...
Ну так вшорти лотом, и заработай, и всем покажи, раз ты знаешь, что упадёт ниже. Или заткнись со своими бредовыми волнами!
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну так вшорти лотом, и заработай, и всем покажи, раз ты знаешь, что упадёт ниже. Или заткнись со своими бредовыми волнами!
Какая разница, объем не важен. Я тебе говорил, что у меня деп маленький и после исполнения двух пар (евро и канадца)увеличится в 5 раз. Поэтому фунта просто пропускаю. Нельзя больше ММ нарушать. Стану его продавать уже после, когда вверх отработает и хай обновит...Если бы волны были бредовыми, евро бы сейчас не падало к 1.1740...
 
Последнее редактирование:

Сергей Р

Почетный гражданин
По фунту цель 1,39600, евро 1,18600.
Твои красные уровни давно отработали. Теперь уровни ниже них отрабатывают...Сам же показал, что отработали, а на меня наезжаешь. Или некого учить... Я не против конструктивных замечаний. Но цена отбивается вниз именно от того уровня, что я показал. И в понедельник-вторник упадет ниже...Упадет в итоге на целевую отметку 1.3886... Округляем до 1.3900... Оттуда откат и дальше вниз, пока полностью не отработает и не развернет вверх на обновление хая...
То что уровни отработали, это говорит о том что могу их обозначить раньше чем они появятся в терминале. Я не наезжаю и не учу, просто писанины много и совпадений мало. Это ладно к делу отношения не имеет.
Прогнозируешь в понедельник вторник достижение уровня 1,39 по фунту.
Я прогнозирую приблизительно 1,40500 и 1,39600 образование откатов на этих уровнях. Образование серьёзного отката 1,38200. Эти цифры приблизительны. По времени к концу этой недели или захватит ещё следующую. Теперь нужно время для отработки уровней.
 

bladok2005

Активный участник
aud nzd продаем????? что скажете?
 

Вложения

  • AUDNZDH1.png
    AUDNZDH1.png
    44,5 КБ · Просмотры: 24

juror

Гуру форума
Завтра королева бухает.
Весь день ВыходнойАвстралия - День рождения королевы
 

martinluter2014

Гуру форума
Там бушмены всегда жили, девушка видно из от туда. :D
Видать личная неприязнь к ней раз всё время пытаешься её унизить) хотя к африканцам как и к другим народам хорошо отношусь) у каждого своя жизнь и она всегда разная)
 
Верх