Торгуем онлайн.

saw

Элитный участник
если не так принципиален стоп,то 1.4004 и 1.4026 ,а может и раньше,хорошие отбои должны быть. 1.3956 долг
имхо
Если серьезно, то карта кажет ждать вниз что фунта, что евру, что ауд. Да, сегодня был системный стоп. Кто то сказал, что пятница всё расставит на места, а завтра и четверг, скатимся вниз по любому.
 

Andreika12345

Гуру форума
...он спокойно ещё и до 1,20 +- может дойти... ИМХО
Потому я повыше и поставил стоп. А фунт вот на уровне стоит. Для разворота вероятность повысится, если он сделает пробой не менее чем 2 уровней. Например так.GBPUSDH1.png
 

GannForex

Элитный участник
Посчитал.. получается примерно 20 (200 на 5-ти знаке) за 5 часов может пройти фунт.
Можно поспать пока лечь))
 

Andreika12345

Гуру форума
Если серьезно, то карта кажет ждать вниз что фунта, что евру, что ауд. Да, сегодня был системный стоп. Кто то сказал, что пятница всё расставит на места, а завтра и четверг, скатимся вниз по любому.
Да, тренд ведь вниз даже по часовому. Тренд всегда побеждает коррекцию, поэтому в любом раскладе будет вниз...
 
  • Like
Реакции: saw

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня вот так....
не знаю ни каких негативных и позитивных дивергенций и т.д.)))
или то или это,третьего не дано)
в случае с еврой по скрину Андрейки,у него считался дивер до того как прошёл перехай...
просто поторопился он с дивером,когда был ещё конвер))
вот и всё,проще не бывает))
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    45,5 КБ · Просмотры: 19
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    49,5 КБ · Просмотры: 19

Android1

Гуру форума
не знаю ни каких негативных и позитивных дивергенций и т.д.)))
или то или это,третьего не дано)
в случае с еврой по скрину Андрейки,у него считался дивер до того как прошёл перехай...
просто поторопился он с дивером,когда был ещё конвер))
вот и всё,проще не бывает))
при перехае стопа идём дальше!!!!!
 

GannForex

Элитный участник
Нифига я поспать...
С фунтом то что сделали? Новости что ли
 
Верх