Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
И в ДЦ учили, что дивергенция (прямая) это расхождение локальных экстремумов цены с локальными экстремумами индикатора.
ну так в этом случае когда ты запостил скрин не было перехая и тогда считалось что это конвергенция,продолжение движения...
теперь случился перехай и теперь этот "сетап"считается как дивергенция)
возможно в дц что то не то сказали или ты не так понял.
 

Andreika12345

Гуру форума
ну так в этом случае когда ты запостил скрин не было перехая и тогда считалось что это конвергенция,продолжение движения...
теперь случился перехай и теперь этот "сетап"считается как дивергенция)
возможно в дц что то не то сказали или ты не так понял.
Да, я условно горизонтальный уровень у цены видимо неверно считал тоже дивергенцией, когда индикатор смотрел вниз на его участке...
 

Andreika12345

Гуру форума
Кстати, если заметили, фунт почти стукнулся о хороший дневной уровень, который проявлял себя на истории. О нем я и говорил, что к нему вверх скорее всего откатывает и на ретест для подтверждения разворота. GBPUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если фунт от текущего уровня сейчас развернет, то евро выше своего текущего хая уже не пойдет. Я думаю, фунт развернет от этой зоны...
 

Andreika12345

Гуру форума
Я на стопах не экономлю. Потому что знаю, себе дороже. Ставлю с запасом... В итоге деп получается целее даже при несоблюдении ММ...
 

Andreika12345

Гуру форума
Надо дождаться подтверждения отбоя и тогда станет больше чем на 50. А что развернет, это мое личное мнение. Но рынок должен подтвердить. Грубо говоря зона уровня 1.40-1.4020. Если цена закрытия часа не пробьет, и будет отбой, то вероятность повысится...
 

Andreika12345

Гуру форума
Если бы деп не был загружен, сейчас бы и фунта продал со стопом повыше... Фунт будет падать больше, чем евро, по пунктам...
 
Верх