Торгуем онлайн.

Сергей Р

Почетный гражданин
А ещё Фибоначчи здорово помогают. Вот например сейчас евро в такой зоне обрптного отката, в случае отбоя от которой с пробоем локального лоя, произойдет разворот вниз. Потому что такой откат происходит после импульса "А".Посмотреть вложение 439642
Я не знаю что такое обратный откат, это наверное движение по направлению тренда. Откат, это против тренда, а если он обратный. Евро пока в селл не собирается. Если только на мелких ТФ. Что грозит попадаловом на деньги.
 
  • Haha
Реакции: obo

Andreika12345

Гуру форума
Дык это же аномальный бар Герчика. Тут все продавали, не? :oops: o_O :giggle:
Это не он. Это просто эскимо. С нарастанием объема. Аномальный бар возникает только в начале разворота. Разворот вниз у евро уже состоялся. И аномальный бар провоцирует толпу резко идти против рынка... И он в несколько раз длиннее всех остальных баров...
 

Andreika12345

Гуру форума
Я не знаю что такое обратный откат, это наверное движение по направлению тренда. Откат, это против тренда, а если он обратный. Евро пока в селл не собирается. Если только на мелких ТФ. Что грозит попадаловом на деньги.
Обратный откат от движения. Вот было движение вниз. От него вверх эскимо как откат до тех пор пока хай не пробили. При начале разворота именно такой откат оптимален если иными словами. EURUSDH1.png
 

GannForex

Элитный участник
Фунт смотрит на уровень 1,405. Должен по всем показателям дойти до него
Можно подробнее?
какие показатели?
кому должен? за что должен?
хотя... языком вертеть это не на график смотреть
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
К пятнице рынок все расставит по своим местам. У меня формализованная торговая система по скользящим с учетом разметки показывает откат против тренда. Тренд вниз продолжится. А иначе я бы не продал евро. Фунт тоже продолжит падать после отката...
 

Andreika12345

Гуру форума
А откат против тренда это всегда АВС с усечением волны "С" по линии или по уровню, от которого возобновляется тренд. 200 пунктов вниз просто пролетит евро как в пропасть, а оставшиеся до 300 с хвостиком тоже после отката.
Я вот только не знаю, какую новость найдут для обоснования этого движения. Что-нибудь придумают. Сейчас индийский штамм коронавируса вырвался на просторы...
 

saw

Элитный участник
А откат против тренда это всегда АВС с усечением волны "С" по линии или по уровню, от которого возобновляется тренд. 200 пунктов вниз просто пролетит евро как в пропасть, а оставшиеся до 300 с хвостиком тоже после отката.
Я вот только не знаю, какую новость найдут для обоснования этого движения. Что-нибудь придумают. Сейчас индийский штамм коронавируса вырвался на просторы...
Это да. Этот штамм и в наш совхоз приперся. Опять по осени дохнуть будем, а нам спявать будут что нет. Так у тебя техника превыше фундамента?
 

Lapusya

VIP-участник
Блин, как ты меня опередил?)))))))))))))))) Писала же когда тебя еще не было)).
Ты только подумала , а он уже ответил . Вывод напрашивается сам за себя .

1567930737_30.jpg
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Верх