Торгуем онлайн.

Сергей Р

Почетный гражданин
Можно подробнее?
какие показатели?
кому должен? за что должен?
хотя... языком вертеть это не на график смотреть
Видно окончание 3й волны и начало формирования 4й. Она не будет длиной. Её максимум 1,205, Минимум 1,200 что больше всего вероятно. На это же указывают индикаторы. Потом сформируется 5я волна, что будет означать окончание 1й волны в начале формировании 3й волны. Разворот тренда в селл если внимательно посмотрите начался в январе, уже сформировались 1 и 2я волны. Уже началась 3я волна Всё очень просто.
Конечно я удалил часть моих мыслей с картинки.
За некрасивый почерк извиняюсь.
 

Вложения

  • 24,0621.png
    24,0621.png
    138,9 КБ · Просмотры: 23

Andreika12345

Гуру форума
Видно окончание 3й волны и начало формирования 4й. Она не будет длиной. Её максимум 1,205, Минимум 1,200 что больше всего вероятно. На это же указывают индикаторы. Потом сформируется 5я волна, что будет означать окончание 1й волны в начале формировании 3й волны. Разворот тренда в селл если внимательно посмотрите начался в январе, уже сформировались 1 и 2я волны. Уже началась 3я волна Всё очень просто.
Конечно я удалил часть моих мыслей с картинки.
За некрасивый почерк извиняюсь.
Скорее всего вниз идет четвертая и там где Твоя первая это первая внутри тройки АВС или внутри четвертой волны в более крупной ((С)). Там где вторая, это откат в соответствии с волновой памятью волны "В" от первого движения. А там где сейчас вниз развивается третья по Твоему графику, это тоже коррекционная волна "С". Которая состоит из А-В и пяти волн Эллиота, направленных вниз. В этих пяти волнах мы сейчас внутри третьей, которая развивается вниз... Её свойство внутри волн "С" - такое же как в волнах Эллиота. Она самая длинная...
После завершения этой тройки или четвертой волны в более крупной ((С)), тренд вверх продолжится...
 
Последнее редактирование:

GannForex

Элитный участник
Видно окончание 3й волны и начало формирования 4й. Она не будет длиной. Её максимум 1,205, Минимум 1,200 что больше всего вероятно. На это же указывают индикаторы. Потом сформируется 5я волна, что будет означать окончание 1й волны в начале формировании 3й волны. Разворот тренда в селл если внимательно посмотрите начался в январе, уже сформировались 1 и 2я волны. Уже началась 3я волна Всё очень просто.
Конечно я удалил часть моих мыслей с картинки.
За некрасивый почерк извиняюсь.
спасибо, Сергей Р.
только я про фунт спрашивал, ну да ладно)
 

saw

Элитный участник
Отчет за сделки. А также оставшиеся открытые. Думаю их закроет по ТП2021-06-24_145547.pngCADJPYM15.pngUSDCADM15.png
 
Верх