Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Я предполагаю, что смотритель рынка, то есть самый Главный, решил гнать расширенную четвертую волну вниз... А это значит, что мои посты насчет целей внизу могут корректироваться в сторону удлиннения вниз. А в этом варианте, разворот вверх произойдет на Пятую, от 1.1350... Для евро бакса.
Расширенная четвертая вниз следует из текущей формации внутри третьей волны, направленной вниз...
Их-Ма, конечно...
 

vardanank

Местный знаток
Нашел где то тут. Они настолько точны по сравнению с остальными, что сразу бросается в глаза.
У меня индюк и не один, там несколько методов расчета, я просто использую классический, вот решил спросить что это за вариант, в настройках не указано? Если нет, то и не нужно, просто любопытно было, формулы всё равно одни и те же везде. Но там есть свои подводные камни в виде "разности" котировок между брокерами и при чем не хилые такие "разности"...
 

Lapusya

VIP-участник
У меня индюк и не один, там несколько методов расчета, я просто использую классический, вот решил спросить что это за вариант, в настройках не указано? Если нет, то и не нужно, просто любопытно было, формулы всё равно одни и те же везде. Но там есть свои подводные камни в виде "разности" котировок между брокерами и при чем не хилые такие "разности"...
Эти разницы не существенны и в пределах спреда , иначе их разорили бы арбитражники . А разница между брокерами во времени открытия рынка . Из за этого свечи от H4 и выше могут отличаться .
 
  • Like
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
У меня индюк и не один, там несколько методов расчета, я просто использую классический, вот решил спросить что это за вариант, в настройках не указано? Если нет, то и не нужно, просто любопытно было, формулы всё равно одни и те же везде. Но там есть свои подводные камни в виде "разности" котировок между брокерами и при чем не хилые такие "разности"...
Ты знаешь... У меня не было индюка. Я в Румусе (раньше такой терминал был) составил кучу индюков. И они показали себя для фунт-иены. А после за неделю 1000 пунктов с хвостиком вниз упало. И индюк показал продажу. И я продал на самом хае. А звкрылся всего на 150 баксах в плюсе. Вместо того, чтобы закрыться на 6000 баксов (шести тысячах) в плюсе. И тоггда бы я уваеличил деп в 10 раз за одну сделку. И я зашел лотом 1 к 100. Просто тогда больше чем 1 к 100 не давали...
Ну вот и какой из этого поста смысл?
А смысл простой. Свидетельствую. Что в сочетании индикаторов можно подобрать такие параметры, которые дадут Грааль для текущего рынка... Правда я его после утратил. Хакер забрался на лиск и диск в итоге посыпался. А на флешку не скопировал...
Вывод. Дерзайте, ищите. И Удача обязательно Вас найдет. Но выбирайте пары, весьма волатильные. Иначе быстро заработать не удасться...
 

vardanank

Местный знаток
Эти разницы не существенны и в пределах спреда , иначе их разорили бы арбитражники . А разница между брокерами во времени открытия рынка . Из за этого свечи от H4 и выше могут отличаться .
Видимо мы говорим не об одном и том же, я сравнивал с многими европейскими брокерами, разница в показаниях уровней может быть и по 50-100 пипсов. Проверено лично. dukas, forex.com, oanda, roboforex, alpari и тд.
 

сергей1131

VIP-участник
Видимо мы говорим не об одном и том же, я сравнивал с многими европейскими брокерами, разница в показаниях уровней может быть и по 50-100 пипсов. Проверено лично. dukas, forex.com, oanda, roboforex, alpari и тд.
Ответь уважаемый на два вопроса пож. Как тебя мама называет ( я с латынью на Вы) и что говорят пивоты за уровень 0.7526.Screenshot_33.png
 

vardanank

Местный знаток
Ответь уважаемый на два вопроса пож. Как тебя мама называет ( я с латынью на Вы) и что говорят пивоты за уровень 0.7526.Посмотреть вложение 439888
Андрей меня зовут, а насчет 0.7526 - я не обнаружил на сегодня дневной или недельный или месячный уровень. Снимок экрана 2021-06-24 в 18.27.44 (2).png
 
Верх