Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Ой, щас наверно юг везде!))) Я уже задолбался этой жарой!)))
И караси так задолбались с ней. Не клюют. И макуху им, и с клубникой и с чесноком. Нет и баста. От такой антирыбалки один плюс - зрение корректируется хорошо.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Думаю у евро будет все по моей долгосрочной разметке. По ней сейчас вниз откат АВС, сложная коррекция. Поэтому она долгая. А после вверх попрет. В сторону 1.27 на пятую. У меня есть волновая схема с целями для текущих коррекционных волн. Но я её не стал выкладывать, чтобы не смеялись. А то здесь не верят в волны... Опять же повторюсь. Каждый сам выбирает, что работает на рынке, а что нет. Хозяин - барин...
Глядя на 1й график сделал такой анализ. У тебя на неделе меняются направления несколько раз, то 1,16, то 1,27. Пусть сначала до 1,20 дотянет потом сходит в низ до 1,18. Потом откатик максимум до 1,216 и снова в селл. Я не вижу другого развития движения. Рынок уже с января уже в селл на месячном графике.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Фунт опасно покупать, пока смотрит в селл 1,385. Лучше поставить отложенный ордер.
 

IRIP

VIP-участник
И караси так задолбались с ней. Не клюют. И макуху им, и с клубникой и с чесноком. Нет и баста. От такой антирыбалки один плюс - зрение корректируется хорошо.

При всём уважении, макуха - это белый хлеб + жмых семечки подсолнечника у нас
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Глядя на 1й график сделал такой анализ. У тебя на неделе меняются направления несколько раз, то 1,16, то 1,27. Пусть сначала до 1,20 дотянет потом сходит в низ до 1,18. Потом откатик максимум до 1,216 и снова в селл. Я не вижу другого развития движения. Рынок уже с января уже в селл на месячном графике.
Я тебе в личку скину как сейчас будет цена ходить по евро баксу в сложной коррекции и цель, от которой надо будет покупать ещё не скоро. Чтобы не раздражать форумчан постами о волнах. Эта модель составлена из волновой памяти.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
Глядя на 1й график сделал такой анализ. У тебя на неделе меняются направления несколько раз, то 1,16, то 1,27. Пусть сначала до 1,20 дотянет потом сходит в низ до 1,18. Потом откатик максимум до 1,216 и снова в селл. Я не вижу другого развития движения. Рынок уже с января уже в селл на месячном графике.
Скинул. Но что-то комп заглючил. Прошло ли изображение?
 

martinluter2014

Гуру форума
Я тебе в личку скину как сейчас будет цена ходить по евро баксу в сложной коррекции и цель, от которой надо будет покупать ещё не скоро. Чтобы не раздражать форумчан постами о волнах. Эта модель составлена из волновой памяти.
а сюда можно?)
 

Andreika12345

Гуру форума
к ракете не готов,а потом в низ и посмотрим?)
Волны не панацея. Если рынок решит сделать ракету, так тому и быть. Волны только помогают понять логику рынка. Если она понимается верно, он дает награду в виде профита. Если неверно, стоп лосс как минимум. Нельзя найти торговый Грааль и торговать из 100 сделок 100 только в плюс, если не понять логику рынка и не торговать по его сигналу.
 

Andreika12345

Гуру форума
Логика рынка видна из дневных уровней. Посмотрим сюда и увидим слева на истории цену закрытия 1 как уровень останова роста. После его пробоя вверх, зона около этого уровня оттолкнула цену вверх, в результате чего возник зигзаг, показанный белой линией. А теперь посмотрим на текущую дневную свечку с тенью вверх и цифрой 1.
Что мы видим? Мы видим отбой вниз от той же цены закрытия 1 левее на истории, которая от своей зоны оттолкнула ранее цену вверх.
Вывод. Это самый сильный уровень. От него и идет разворот на продолжение тренда вниз. А волны это только подтверждают по разметке...EURUSDDaily.png
 

mallstorm

Активный участник
Итак. Мои заключения. Пара консолидируется под 1942 и не может пробить и закрыться оставляя дневные хвосты.. Сценарий раз: сегодня бар свеча закрылась ниже точки 1925 что в свою очередь говорит о продажах, но продажах куда? Вижу остановку в точке 1880, она на данный момент самая близкая к нам. Сценарий два: при закреплении за 1880 выше, пробовать лонговать инструмент. Это единственная на данный момент сформирована точка в Лонг, при закрытии цены ниже 1880, летим на 1793, 1711, 1602.
 

mallstorm

Активный участник
После его пробоя вверх, зона около этого уровня оттолкнула цену вверх, в результате чего возник зигзаг, показанный белой линией. А теперь посмотрим на текущую дневную свечку с тенью вверх и цифрой 1.
Что мы видим? Мы видим отбой вниз от той же цены закрытия 1 левее на истории, которая от своей зоны оттолкнула ранее цену вверх.
Коллега, если вы будете дальше так рассуждать, вы ни к чему не прийдете в итоге. Попытаюсь вам просто и на пальцах объяснить. Рынок это инициатива.. Представьте что вы несете чугунную батарею и вам нужно её пронести 100 метров от соседа с соседней улицы до себя. Вы несете её 30-40 метров и выдыхаетесь. Вдруг у вас идея, товарищ живёт рядом и в 4 руки её будет нести легче.. С рынком практически так же.. Посмотрите на график и на характер движения и прикиньте, в каком месте вы позвали бы товарища.
 

Andreika12345

Гуру форума
Коллега, если вы будете дальше так рассуждать, вы ни к чему не прийдете в итоге. Попытаюсь вам просто и на пальцах объяснить. Рынок это инициатива.. Представьте что вы несете чугунную батарею и вам нужно её пронести 100 метров от соседа с соседней улицы до себя. Вы несете её 30-40 метров и выдыхаетесь. Вдруг у вас идея, товарищ живёт рядом и в 4 руки её будет нести легче.. С рынком практически так же.. Посмотрите на график и на характер движения и прикиньте, в каком месте вы позвали бы товарища.
Все это художественный свист. Показывайте на графике своего товарища, улицу, батареи и так далее. И картинку как видите.
Я на двух пальцах Вам показал откуда идет продолжение тренда вниз. А Вы даже этого не сделали, и сочинили трактат вместо сигнала формализованной системы.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот есть желтая линия поддержки у коррекционной фигуры. Недельный график. К которой цена и тянется. Рядом белый уровень. Это примерная цель нашего текущего движения, уровень 1.1563. Хотя я стану фиксировать на 1.1580. А дальше пойдет сложная затяжная коррекция. Итогом которой станет ложный пробой этой линии до 1.1350. Но это на много недель. От 1.1563 откат вверх. После скажу цели.EURUSDWeekly голова и плечи.png
 
Верх