Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Вот есть желтая линия поддержки у коррекционной фигуры. Недельный график. К которой цена и тянется. Рядом белый уровень. Это примерная цель нашего текущего движения, уровень 1.1563. Хотя я стану фиксировать на 1.1580. А дальше пойдет сложная затяжная коррекция. Итогом которой станет ложный пробой этой линии до 1.1350. Но это на много недель. От 1.1563 откат вверх. После скажу цели.Посмотреть вложение 440412

а где вход?
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты же видел мою продажу. Она висит от 1.1922. Рано продал. Хотел сначала от 1.1963, и даже пост об этом выкладывал. А после как всегда терпелка подвела... Сейчас в плюсе. А у Тебя где продажа, от каких?
 
  • Like
Реакции: 7000

GannForex

Элитный участник
Доброго утречка!

Думаю вот - может евро купить? Есть такие же желающие?
Цель на покупку в районе 1,194. Вторая повыше 1,2052
 

GannForex

Элитный участник

Вложения

  • EURUSDrfdH1.png
    EURUSDrfdH1.png
    59,9 КБ · Просмотры: 15

Andreika12345

Гуру форума
Доброго утречка!

Думаю вот - может евро купить? Есть такие же желающие?
Цель на покупку в районе 1,194. Вторая повыше 1,2052
Да вроде бы внутри зоны уровня застряла. Часовой график. Покупать можно только если выйдет из неё вверх, то есть как минимум дотянется и закрепится выше 1.1920 ценами закрытий. В противном варианте никто не мешает перейти во флет внутри этой зоны. А после сделать импульс вниз...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Также открыл, 0,01). Доливаться не буду, т.к. к евро не привык - фиг знает, как оно ходит.
Стоп в районе 55 пунктов получается (550 на 5-ти знаке)
Стоп большой для евро. От уровня обычно 10 пунктов по 4 знаку. А уровень лоя рядом. Вот для фунта такой стоп ещё более менее нормальный. Потому что фунт легкая валюта, а евро тяжелая. То есть если выбирает направление, так и чешет по нему. Хотя фунт и ходит больше в пунктах...
 

Lapusya

VIP-участник
undefined_animated_sticker.gif
 

Вложения

  • 63.PNG
    63.PNG
    77,9 КБ · Просмотры: 32

GannForex

Элитный участник
Фунтика продал и... ой боюсь, боюсь..
потому как думаю, что день будет в рост
цель боязни примерно ниже 3840
 

Вложения

  • GBPUSDrfdM5-ппрр.png
    GBPUSDrfdM5-ппрр.png
    49,9 КБ · Просмотры: 13

GannForex

Элитный участник
По канаде у меня рисуются границы: 1,2363; 1,2314. Думал, что сначала верхняя будет.
 
Верх