Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Пока большинство сегодня спорило ясно видно было, что голда только вниз намерена двигаться... Как кто не говорил ... Готов съесть тетрадь 96 листов если это не так ... :)
 
Последнее редактирование модератором:

funny59

Гуру форума
Кстати пока большинство сегодня спорило ясно видно было, что голда только вниз намерена двигаться... Как кто не говорил ... Готов съесть тетрадь 96 листов если это не так ... :)
На камеру съем тетрадь ... если что ... :) Надо сего пару дней подождать ... Кто на праи готов? Если я не прав. то видеоматериалы предоставлю "неправоты" ... Конечно всё это прикол, однако готов в нём по чесноку поучаствоаать ... :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Картинка с точки зрения моей ТС выглядит так. Были объемы с импульсом вверх. Мы не знаем, или уменьшение продаж (что вероятнее) или кто-то намного купил. Границы движения выделены красными уровнями.
Если это медведи в тяпницу сбросили часть позиций (а это скорее так и есть), то цена продолжит движение вниз. Поскольку цена закрытия не закрепилась выше белых уровней (зоны уровня с двумя горизонталями).
Однако, осторожные продавцы станут активно присоединяться лишь при закреплении цены ниже красного уровня. После чего вероятно, ход вниз может ускориться.
Поэтому, если сейчас зафлетит, оставлю позицию продажи на перенос до следующей недели...
EURUSDH1.png
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
оставлю позицию продажи на перенос до следующей недели...
Поддерживаю. Исключительно после данного импульса набрал позиции в селл. Что сподвигло? Импульс в аккурат упёрся в сопротивление дня и не закрепился. Всё азарт поутих. Пора вниз. Итак, на скрине мои сделки за сегодня и отчет. Может завтра крипту погоняю или она меня)))GBPUSDM15.png2021-07-02_185049.png
 

funny59

Гуру форума
Рома с какой позиции золото ждёшь вниз и на сколько примерно?
Да ни с какой ... Текущая ситуёвина на Н1 и Н4 пока вниз ... На сколько? Не знаю ... По текущей ситуации Н1 (как я её вижу) образовалась дивергенция "Солянки" ... В 85-90 случаев обычно - это разворотный сигнал. Исполнится он или нет, никто не знает. Вероятность исполнения намеченного в районе 90% ... Как-то так ... :)
100$ налом готов заплатить тому, кто научит меня средствами matlab с примением машины Больцмана инициализировать нейросети fitnet, cascadeforward и patternnet ... :) Прямо сейчас - это одна из насущных проблем ...
 

Andreika12345

Гуру форума
Мдя... Надо было фиксировать на лое продажи евро. В общем, хотят выбить продаванов. Поэтому как советовал Вольдемар, стоп над вторым хаем перенес. Да и круглый уровень прикрывает... Уверен, с новой недели продолжит вниз. А это еще потому что новый месяц открылся. А отката у него не было...
EURUSDH4.png
 

martinluter2014

Гуру форума
думаю может прикупить всё таки евро, дивер впечатляет на страшем тайме
 

Вложения

  • Screenshot_61.png
    Screenshot_61.png
    61,2 КБ · Просмотры: 15
Верх