Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Блин, парни и леди !!! Вот все кругом предлагают всякие конкурсы ... Кто первый, тот круче всех ... :) Я в качестве эксперимента предлагаю сразиться не на крутость, а на "не лузерство" ... :) Без всяких привилегий и тому подобное ... :) Причём сражение ничем необязывающее ... :) Считаешь себя честным человеком - исполнишь взятое на себя обязательство, нет - так и не надо ... :)
Хош верь, хош нет, но открыла покупки минимальным лотом когда ты бузил))), тетрадку есть не охота, но был сигнал))). Согласно Н4 может и выше пойти, хотя посмотрим...))))
 

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    24,3 КБ · Просмотры: 27

martinluter2014

Гуру форума
Геша, Кукрузник давали прогноз выше 1800. Причём Геша почему то зарекся что 100 процентов))) Так что посмотрим как Рома тетрадку будет жевать обещал видео прислать)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, Кукрузник давали прогноз выше 1800. Причём Геша почему то зарекся что 100 процентов)))
первый долг взят давно,сегодня он опять побит,второй 1871 ждёмс)
по йене долг взят,по чифу ещё не достали и по евре 3 долга
всё озвучивал на этой неделе...
 

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    77,1 КБ · Просмотры: 23
  • йена.png
    йена.png
    79,7 КБ · Просмотры: 23
  • чиф.png
    чиф.png
    76,8 КБ · Просмотры: 23

funny59

Гуру форума
Не хотел говорить, но Андрейка прав частично ... :)
Х&&ню, конечно написал, но отчасти это так ... :)
Цикличность в движении однозначно есть - я думаю с этим никто спорить не будет ... :) Устал писать ... покажу скрин (сырец без предсказателя):
1625254190836.png
Специально взял тайм М15, честно говоря от тайма вообще не зависит показания подвальных индюшков ... :) Есть предположения возможного дальнейшего движения цены голды? Единственное, в чём могу "прогореть" так это по времени, но я взял этот риск на себя.
 

martinluter2014

Гуру форума
Думаешь я правильно прогноз дал?! :) Вся эта затея граничит с лотереей!!! :) Никто, повторю - "НИКТО" не сможет даже с вероятность 70% спрогнозировать что будет через 2-3 дня вперёд ....
Тут только удача либо "некое математическое преимущество" ... Вторым можно частично владеть и обладать, но и оно не даёт 100%-ой уверенности ... :)
кукурузник говорил 1800 и выше)
 
Верх