Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
когда случаются такие недобития высшего уровня
1625224315672.png

то велик шанс откатиться и пойти на добитие
 

6349

Гуру форума
когда случаются такие недобития высшего уровня
Посмотреть вложение 440970

то велик шанс откатиться и пойти на добитие
Вообще то доллар усиленно вбивали в крипто валюту не просто так , сейчас надо избавиться от биткона. И на фоне новостей о том что два афериста обналичив кошельки скрылись, и сейчас их "ищет пожарные ищет милиция" стоит задуматься при покупке биткоина. А на скринах я показал классический разворот (3 фактора движения цены)
 

DIMANNOID

Местный житель
haqTPQds.png
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Вообще то доллар усиленно вбивали в крипто валюту не просто так , сейчас надо избавиться от биткона. И на фоне новостей о том что два афериста обналичив кошельки скрылись, и сейчас их "ищет пожарные ищет милиция" стоит задуматься при покупке биткоина. А на скринах я показал классический разворот (3 фактора движения цены)
Только Маск сказал что думает продавать свои машины за битки. Больше желающих не было.
 

martinluter2014

Гуру форума
два афериста обналичив кошельки скрылись, и сейчас их "ищет пожарные ищет милиция" стоит задуматься при покупке биткоина.
раз такая новость прозвучала надо сделать наоборот) это показуха что от крипты избавляются
 
  • Haha
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
раз такая новость прозвучала надо сделать наоборот) это показуха что от крипты избавляются

чем больше народу кричит покупай
тем быстрее ищу я точки продаж
а коль заорут: ты быстрей продавай!
я тарить в тихую, скорее начну
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
по евро пока так открыты позиции, уже некоторые прикрыты в плюс
 

Вложения

  • Screenshot_56.png
    Screenshot_56.png
    45,2 КБ · Просмотры: 23

Andreika12345

Гуру форума
Объемы пошли. Перенес стоп поближе, над хаем 8. В случае чего хоть что-то заработаю. А если мишки победят, то оставлю.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
как это "если" ?? ты говорил что всё уже решено волновым кодом и летим вниз. отмена сценария ??
Глобально решено. По месячному. А внутри могут быть выносы стопов и разные ложные движения. Без выноса стопа не бывает тренда. Сам же знаешь... Глобально все равно вниз откатит в сторону 1.15-1.1350. А только после этого вверх попрет к 1.27 или выше...
 
  • Like
Реакции: obo

Andreika12345

Гуру форума
А на часовом это смахивает на вынос лишних продавцов. Если от красной линии отобьется, то тогда пойдет на обновление лоя. При условии, что не пробьет хай 8..EURUSDH1.png
 
Верх