Торгуем онлайн.

Taras2008

Местный знаток
Я, бы сильно не разгонялся покупать фунт.На недельном такой приличный кирпич против ены.


1.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
В долгую можно будет купить, если упадет на 1.1350 через много недель. Потому что начнется бычий тренд - пятая волна в сторону 1.27. Или повыше, как дадут...
 

Andreika12345

Гуру форума
Есть подозрение, шо евру отправят на юг.
То что она сходит ниже 1.17 это на 100%... Потому что вниз АВС, четвертая волна. "А" завершилась около 1.17. Сейчас речь идет, двинет ли она в сторону 1.16 от текущих. Скорее всего, да...
 

hiv

Местный житель
То что она сходит ниже 1.17 это на 100%... Потому что вниз АВС, четвертая волна. "А" завершилась около 1.17. Сейчас речь идет, двинет ли она в сторону 1.16 от текущих. Скорее всего, да...
Тогда я в кабак
 

Voldemar369

VIP-участник
То что она сходит ниже 1.17 это на 100%... Потому что вниз АВС, четвертая волна. "А" завершилась около 1.17. Сейчас речь идет, двинет ли она в сторону 1.16 от текущих. Скорее всего, да...
Лично мне пофиг куда двинется, но с этого флэта вероятнее на юг. Я зарабатываю на отбоях. Ошибся, значит ошибся...1625841684069.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Подожди. Вдруг вверх даст и стопы продавцов выбьет. И меня в том числе перед тем как вниз пойти. Сегодня же Тяпница...
И шоб ты понимал, тут и набирается объём, а не во флэте, где все только входят и нихто ничего не отдаст, как говорил твой любимый Герчик!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Фун
Фунт в пятницу наказывает грешников.🙏⚔️🔪
Фунт коснулся 200-МА на часовом. У меня она как индикатор возможных разворотов. Когда её пробивает, возможно формирование разворота. В большинстве случаев. В 100 не бывает... Всегда надо ждать подтверждения...
GBPUSDH1.png
 

Taras2008

Местный знаток
Канаду купил.
Перехай и выше - чёто такое думал на неделе.
1,262 так что-ли
Профит сожрёт, нет?!
1.2460? Сигнализирует. Хотя. Я, не сторонник cad.
Новая осенью волна корона вируса, как прогнозирует ВОЗ, может сильно ударить по нефте. Там и cad подтянется.
 

GannForex

Элитный участник
1.2460? Сигнализирует. Хотя. Я, не сторонник cad.
Можете вино из Чили так сыграло, может в себя поверил - но по памяти увидел свой утренний план: упадёт до границы канала - куплю.
Упало - купил.
Вино, кстати, хорошее. Эспириту называется.
 

Вложения

  • Screenshot_20210709-181620.png
    Screenshot_20210709-181620.png
    110,5 КБ · Просмотры: 13
Верх