Торгуем онлайн.

GannForex

Элитный участник
если сигнал есть на продажу - значит правильно

я не рискнул ещё купить фунта - пора отдыхать, но сигнал у меня противоположный
ступенька за ступенькой: 1,3866 -> 1,3883 -> 1,39003 -> 1,3916
от ступенек отскоки бы словил - но фсё, и канаду закрыл маленьким плюсом - пьяным торговать не вариант
 

Andreika12345

Гуру форума
Нарушил ММ, долил продажу. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского...
Деп 154 бакса. Но в плюсе. Поэтому в случае стопа останется около 100... Этого мне хватит. Тейк на 1.1564. В случак тейка, прибавка будет больше 600 долларов. Это по мне...
EURUSDH4.png
 

Иллюзионист

Бывалый.
Нарушил ММ, долил продажу. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского...
Деп 154 бакса. Но в плюсе. Поэтому в случае стопа останется около 100... Этого мне хватит. Тейк на 1.1564. В случак тейка, прибавка будет больше 600 долларов. Это по мне...
Посмотреть вложение 441814
Ну и правильно!
Я то же люблю шампусик.
 

Voldemar369

VIP-участник
Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского...
А знаете историю?! Когда мадам Клико достались в наследство погреба, и бутылки там взрывались хаотично, что спускацца надо было в защите!)))))
 

hiv

Местный житель
Нарушил ММ, долил продажу. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского...
Деп 154 бакса. Но в плюсе. Поэтому в случае стопа останется около 100... Этого мне хватит. Тейк на 1.1564. В случак тейка, прибавка будет больше 600 долларов. Это по мне...
Посмотреть вложение 441814
Где то под новый год. Только не скажу под какой.
 

Andreika12345

Гуру форума
Где то под новый год. Только не скажу под какой.
Вверх-то попрет. Это несомненно. После отката вниз... Вниз откатит уже в этом году... Но там и ходы вверх будут. Там и покупать стану внутри этой коррекции вниз... Ненамного. Пунктов на 200, или если на АВС, то и побольше.... Все по ТС...
 

hiv

Местный житель
Вверх-то попрет. Это несомненно. После отката вниз... Вниз откатит уже в этом году... Но там и ходы вверх будут. Там и покупать стану внутри этой коррекции вниз... Ненамного. Пунктов на 200, или если на АВС, то и побольше.... Все по ТС...
Палки рулят.
 

Вложения

  • 2021-07-09_205130.png
    2021-07-09_205130.png
    46,7 КБ · Просмотры: 30
Верх