Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Привет любителям рыбной ловли, сочувствующим, и любителям рыб в любом виде. День рыбака и день семьи состоялись. Клевало слабо, но после второго стола это уже почти не волновало. Всем добра и фарта.
 

Andreika12345

Гуру форума
Сурка видите? Нет? А Он там есть... Кто-то иначе говорит. Про Суслика. Но сетап тот же...
Сетап указывает на неопределенность. Будет прыжок или вниз, или вверх...
Сулящий профит... А Кто стоит против Его планов и держит позицию, получает всегда стоп...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
И Вам не хворать.
Спасибо. Меня хворь одолевает уже года три. Может она и не дает заразе Коронавируса брать вверх. Один вирус активизирует организм против другого. Потому и не могу к врачам пойти на вакцинацию, то есть прививку. Терплю каждый новый день. А как мою мать медсестра убила и после за то попала в ад, я нашим врачам не верю и дал зарок, ходить только в крайних случаях и по пустякам. Мне показали эту медсестру в Аду и как её мучают. Меня это успокоило. Бог и есть Высший Судия... Так что с 2008 года ни у одного врача ни разу не был. Если Судьба, перетерплю и эту напасть...
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Спасибо. Меня хворь одолевает уже года три. Может она и не дает заразе Коронавируса брать вверх. Один вирус активизирует организм против другого. Потому и не могу к врачам пойти на вакцинацию, то есть прививку. Терплю каждый новый день. А после как мою мать медсестра убила и после за то попала в ад, я нашим врачам не верю и дал зарок, ходить только в крайних случаях и по пустякам. Мне показали эту медсестру в Аду и как её мучают. Меня это успокоило. Бог и есть Высший Судия... Так что с 2008 года ни у одного врача не разу не был. Если Судьба, перетерплю и эту напасть...
Тебе к Тарасу , он все болезни лечит .
 

hiv

Местный житель
Момент истины
 

Вложения

  • 2021-07-12_005013.png
    2021-07-12_005013.png
    48 КБ · Просмотры: 30
Верх