Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ось вращения противостоящих коррекционных фигур, пункт в пункт отработала на отбой, вложение, евро, часовой. И подтвердила направление вниз. По фунту и нефти тоже развивается в мою сторону.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
что тут написано? Расшифруй!
Модель борьбы. Два человека один сверху, другой снизу. Как голова и перевернутая голова, одновременно. Стоят на своих основаниях. Центр между основаниями и есть ось вращения. Если отбой от оси вращения вниз, то побеждает человек сверху, то есть медведь, вложение.
EURUSDH1.png
 

IRIP

VIP-участник
Если отбой от оси вращения вниз, то побеждает человек сверху, то есть медведь

а я то, думал, что евро доллар
падает, потому что в Европе экономика оздоравливается ...
а оказывается это, быку на голову человек-медведь упал ... сверху ...

1627033422653.png
 

Andreika12345

Гуру форума
а я то, думал, что евро доллар
падает, потому что в Европе экономика оздоравливается ...
а оказывается это, быку на голову человек-медведь упал ... сверху ...

Посмотреть вложение 443342
Между прочим, работа этого паттерна найдена и подтверждена на различных графиках, по Твоей подсказке...
 

IRIP

VIP-участник
Между прочим, работа этого паттерна найдена и подтверждена на различных графиках, по Твоей подсказке...

та я просто градус сурьезности снижаю ))
меня во всей этой теме, только волька напрягает... нагадавший поход вниз ...
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2021-07-23 08-05-34.png
    Снимок экрана от 2021-07-23 08-05-34.png
    224,1 КБ · Просмотры: 28

Любовь111

Местный знаток
Просто купила на уровне 61.8 от вчерашней свечи. Надеюсь на обновление максимума. Screenshot_2021-07-23-13-45-03-255_net.metaquotes.metatrader5.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
Надо чтобы нефть завершила подтверждение разворота на дневном. И тогда точно, и евро и фунт двинут вниз в расширенную коррекцию по своим целям... А она вышла из зоны отбоя. Это дает надежду на разворот. Зона отбоя, перенесенная с дневного тф, часовой график.
BRNH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да и если проанализировать сейчас большее число графиков. То из них следует вывод. Нефть развернет вниз. Фунт и евро продолжат падение по целям... Это очевидно и без гаданий...
 
Верх