Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Так они маржу подняли?
Я попозже почитаю на почте. Он мне пояснил, что это не маржа, а это типа снятие средств за изменение цены контракта после экспирации. Типа цена Вашего контракта изменилась, а с Вас за это изменение цены контракта сняли. Но я эту байду не понял. Завтра почитаю с утра на свежую голову...
Должны если по честному контракт закрывать и фиксировать прибыль. И не открывать новый в убыток...
То есть получается, что нефть нельзя торговать. Сделают к примеру новый контракт и деп уйдет в ноль. А какой захотят, такой и сделают и изменят по нему произвольно котировки твоей сделки... Полная Хрень...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
была поднята маржа, каким боком тебя коснулось.
За что купил, за то продал. У меня по марже все ОК... Я даже не стал жахать в этот раз, как раньше любил. А культурно по ММ продал. И все сделки были в плюсе!!! Просто сняли 27 с копейками баксов с депозита. И точка... Причем здесь Маржа? На Маржу у меня с большим запасом на 20 таких совокупных сделок хватало. А может, и Больше. У них плечо 1 к 1000... А чем больше плечо, тем меньше Маржа... У меня с учетом плюсовых сделок был риск совсем никакой... Даже до 1 к 20 к плечу не дотягивал на весь деп... А Наши РФ брокеры ставят 1 к 25 и 1 к 30 максимальное плечо.... Это даже не сравнишь с 1 к 1000. Хотя я с 1 к 200 на весь деп любил жахать. 1 к 500 и тем более больше, не решался...
 

juror

Гуру форума
Я тебе про фому ты про ерёму. На СМЕ подняли маржинальные требования. На кого торгуешь, дц ху из.
Ладно друже надеюсь разрешится вопрос.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я тебе про фому ты про ерёму. На СМЕ подняли маржинальные требования. На кого торгуешь, дц ху из.
Ладно друже надеюсь разрешится вопрос.
Я Тебя понял. Но почему мне тогда товарищь ничего не сказал о том, что Маржа изменилась... Хотя повторюсь. Маржа это требование на выкуп заемной суммы. Ты берешь сумму под заем и на неё торгуешь. А дальше есть понятие кредитного плеча. Или той залоговой суммы под плечо к ней, которая и есть Маржа, которую Тебе предоставляют под кредитное плечо от суммы сделки...
Пойми. Маржа это требование к заемной сумме. От Депозита. И ни что иное... То есть, у меня депозита хватало, и с большим запасом... Так вот, Маржа если повысилась, они просто должны были закинуть дополнительные средства с моего депа на сделку. И не снимать деньги неизвестно на что....
Пойми меня правильно, Я лишь повторяю то, что прописано и всем известно... Спасибо за поддержку))).
Возможно, я чего-то неверно понимаю, как новичек. Тогда поправьте меня... С уважением.
 
Последнее редактирование:

juror

Гуру форума
Вот и мне и не только, с какого перепуга сняли. А ты брокера не сдаёшь, люди не все злые может и подскажет кто.
 

Andreika12345

Гуру форума
Кстати, показываю сетап. Хотя сам торговать по нему может не стану. А может и стану. По нефти. Отсюда продавайте... Сейчас возможно вверх откат будет...
А может и сам присоединюсь до новой акции не маржинальных, а экспирационных требований... А там и профит, ох... нехитый, на сотни пунктов... И даже без сомнений... Точно, нефть упадет перед ростом...
BRNH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Тогда и евро и фунт вверх откатят. Введут всех в заблуждение, перед обвалом. Я добрый. Может, и не зря?
Есть поговорка, что добрыми делами прославиться нельзя... Возможно, придется со временем её рассмотреть... Но Герчик, просто Супер. Он раздает знания и не смотрит на поговорки...
Вы не верите? Каждому дано Право на Веру или Отрицание Веры... Ибо если есть поговорка, значит есть некоторая виртуальная волна на это действо, что добрыми делами прославиться нельзя. Значит есть некая злая Сила, которая против добрых дел...
Я даже считаю, что подсознательно люди притягиваются к своим убеждениям, даже если они не верны им. Так как Они существуют в незримом мире своего мозгового Поля. Которое пока не открыто. Но Оно Есть... И воздействуют на Нас, а Мы - на них...
 

Andreika12345

Гуру форума
Понятно, что эта херня работает как монетка...)))))
Если не знаешь целей рынка. А если знаешь их перспективу, то монетка превращается больше чем в 50 на 50. Например 70 на 50 или даже 30 на 10... Все зависит от системы торгов.
Рынок конечно можно приравнять к Маркету. Но Маркет всего лишь человек, исполняющий Волю Хозяина. Рынок же существует и будет существовать до тех пор, пока есть торговля...
 

IRIP

VIP-участник
Так вот, Маржа если повысилась, они просто должны были закинуть дополнительные средства с моего депа на сделку.

это чушь ...
маржа - это маржа
если у тебя плечо 1:1000
или 1:500 -
они в любое время могут сделать плечо 1:10 или и того меньше -

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Это их право
это и называется - управление рисками
 

Andreika12345

Гуру форума
это чушь ...
маржа - это маржа
если у тебя плечо 1:1000
или 1:500 -
они в любое время могут сделать плечо 1:10 или и того меньше -

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Это их право
это и называется - управление рисками
Ещё раз перезвонил и уточнил. Сняли около 70 пунктов не за маржу, а за новый контракт. Хорошо у меня примерно столько было в плюсе, я вышел из сделки по нулям. Маржу они не именяли. У них маржинальные требования прописаны на сайте в спецификации инструментов. Экспирация по нефти может даже привести к потере всего депозита, если вовремя не закрыл сделку. Все зависит от разницы цен контрактов. Старого и нового. Эту разницу они снимают с депозита. Я спросил также, касается ли это валют. На что дама меня успокоила и ответила. Что хотя по валютам тоже бывает экспирация, но там разница контрактов не заметна и практически не влияет на депозит. Из чего я пришел к выводу. В среднесроке работать можно только с валютой. Иначе надо отслеживать дату экспирации и вовремя до её наступления закрывать сделки с нефтью...
Ведь сняли чуть больше 10 процентов. И это снятие приравнивается к тем же комиссионным как спред или своп...
Иными словами, если бы у меня лот был 0,24, то тогда бы сняли в 6 раз больше, так как объем контракта бы был больше в 6 раз и не чуть больше 10, а чуть больше 60 процентов от депозита было бы снятие и это бы приравнивалось к комиссионным снятиям, а не к марже...
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
Ещё раз перезвонил и уточнил. Сняли около 70 пунктов не за маржу, а за новый контракт. Хорошо у меня примерно столько было в плюсе, я вышел из сделки по нулям.

последний раз повторю -
кухня не даст тебе заработать - берешь свое - выводишь -
берешь - выводишь ...
 

makkuin

Местный знаток
Кстати, показываю сетап. Хотя сам торговать по нему может не стану. А может и стану. По нефти. Отсюда продавайте... Сейчас возможно вверх откат будет...
А может и сам присоединюсь до новой акции не маржинальных, а экспирационных требований... А там и профит, ох... нехитый, на сотни пунктов... И даже без сомнений... Точно, нефть упадет перед ростом...
Посмотреть вложение 443423
BR-1.jpg
 

hiv

Местный житель
Евро. Благословенный флет. Продано общим лотом 0,06. Тейк профит 1.1563.
Посмотреть вложение 443541
Да как бы евру потихоньку вверх разворачивают, да и конец месяца на носу. Наверняка по доллару прибыль фиксировать начнут. Как бы чего не вышло.
 

Вложения

  • 2021-07-26_073602.png
    2021-07-26_073602.png
    68,9 КБ · Просмотры: 18
Верх