Торгуем онлайн.

victorsun

Местный житель
Приветствую! Кто торгует рыжиком?
 

Вложения

  • photo_2021-08-12_13-43-41.jpg
    photo_2021-08-12_13-43-41.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 32

Andreika12345

Гуру форума
На сколько времени по Гринвичу его можно считать аномальным?
Аномальный это тот бар который содержит 2 Главных свойства. У Него самый большой объем, поэтому он больше всех ближайших свечек, синие уровни его показывают на графике. И Самое Главное свойство, это заманивание толпы против своих Планов. Заманивали вверх. От верхней границы бара поэтому последовал отбой.
Кроме этого бара здесь ещё играет опорный уровень для отталкивания вниз. Это в данном варианте уровень цены закрытия, обозначенный желтым.
Если аномальный бар пробивается, то к нему часто происходит обратный откат и отбой как подтверждение прорыва. Для похода вниз цене надо пробить уровень флета в сетапе проторговки Герчика. Это красный уровень, на графике...
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Уровни рулят. Вот даже здесь нефть отбмвается от линии, построенной на уровнях...
Нефть продавайте. Она хорошо вниз прошвырнется... Эх, жаль мое ДЦ вводит снятие за перезаключение новых контрактов, так называемую экспирацию... Нефть хороший инструмент был бы у меня, если бы не это обстоятельство...
BRNDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Попробую фунта немного купить :unsure:
Чего-то не прет против тренда. Вспомни как я против тренда продавал. Правда, у меня и деп-то был баксов 12. И научился на своих ошибках. Учись и Ты, тогда не пожалеешь...
 

Andreika12345

Гуру форума
А скажу я, что вниз идет новое расширение. Потому 1.15 точно возьмет. А если ниже, то за счет этого расширения по Евро.
Поэтому тейк оставил, а бай лимит снял. Там уже применим тяжелую авиацию космических сил.
То есть, мои самые главные наработки. И по ним стану покупать...
У Маркета уже был план. Но он его переиначил из-за моих постов. И это, не шутка. А потому, придется торговать по сигналам... С учетом волн, конечно...
 

Ladyfire

VIP-участник
Там уже применим тяжелую авиацию космических сил.
То есть, мои самые главные наработки. И по ним стану покупать...
У Маркета уже был план. Но он его переиначил из-за моих постов. И это, не шутка.
Ты опять от короны водкой спасаешься??? :oops:
 

Любовь111

Местный знаток
Любовь дождалась и 50%. Дальше куда, Любовь?
Больше сегодня не торгую,только до 5 -ти Москвы. Но, думается, что после 61.8 откат.А на длительные движения я не прогнозирую,Смотрю, что рисует и по ходу принимаю решения.
 

martinluter2014

Гуру форума
У меня хронический кашель от Короны. И в поликлинику не обращался и не вакцинировался. Потому что после смерти мамы к врачам сам себе обещал не обращаться. Если же помру, значит Судьба! От Судьбы свыше, не уйдешь...
сочувствую что мамы нет:cry: вот сайт здесь лечение хронического кашля -https://med39.ru/recepts/bronch.html
Эти сборы и травы продают в аптеках.
 
Верх