Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Доброго времени всем. Евро, часовой график. Отмечается формирование бокового канала с небольшим наклоном вверх. В случае прорыва ценами закрытий ниже белого уровня, произойдет атака 1.17. После формирования этого канала. Так как канал с небольшим наклоном вверх после флета в нем, дает импульс вниз, если не пробивается вверх. А если пробивается, то формируется сетап разворота.или отката вверх. Я за вариант прорыва вниз. Но посмотрим, что даст рынок.Ждем.
EURUSDH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Доброго времени всем. Евро, часовой график. Отмечается формирование бокового канала с небольшим наклоном вверх. В случае прорыва ценами закрытий ниже белого уровня, произойдет атака 1.17. После формирования этого канала. Так как канал с небольшим наклоном вверх после флета в нем, дает импульс вниз, если не пробивается вверх. А если пробивается, то формируется сетап разворота.или отката вверх. Я за вариант прорыва вниз. Но посмотрим, что даст рынок.Ждем.
Посмотреть вложение 444864
Привет. Ждем банкиров.
 

Andreika12345

Гуру форума
Привет. Ждем банкиров.
Привет! Скорее всего пробьет вниз. Нефть по дневному к линии откатила. И собирается подтвердить разворот на среднесрочный откат вниз...Хотя и стохастик смотрит вверх. Но это временно.
BRNDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Продажи не закрыл, все ждешь падения?
Жду падения на пятую в третьей из "С" по евро. Потому что дневной уровень пробили который слева на истории. К нему откатили и подтвердили пробой. А сейчас вверх пошла на повторное подтверждение. А пятая завершает третью. Сама пятая направлена примерно к 1.15 и должна состоять из пяти движений, потому что она расширенная, то есть с внутренними коррекциями. Вот сейчас второе движение вверх после пробоя. А остальные в сторону 1.15 ещё предстоят...
Фунт тоже вниз двинет. У него не знаю что по волнам, не анализировал. Но по технике картинка совсем простая, 4 часовой. Вот зону уровня пробили первый раз, от неё было подтверждение пробоя. А сейчас повторный ретест. Я даже линию сопротивления для ретестов нарисовал. Выше неё навряд ли пройдет...
GBPUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
У нефти по моей ТС на дневном сильный сетап на разворот. Потому что от истинной волновой границы пошло отталкивание после ретеста.
Как стохастик вниз развернет на дневном, можно будет пробовать продажи. И прикинуть цели.
Но я её не торгую из-за экспирации. Валют более чем достаточно. Стоп должен быть выше выделенной зоны уровня, если продавать прямо сейчас. Так как до разворота стохастика могут выбивать стопы.
BRNDaily.png.
 

Andreika12345

Гуру форума
Дневной график, евро. Торговые уровни не показываю, так как они уже известны.
Тени это скрытые объемы. было их накопление, откат вверх и пробой вниз. Теперь это зона сильного сопротивления. По уму, может перейти во флет, чтобы сделать проторговку под уровнем по сетапу Герчика, а после двинуть на продолжение вниз...
EURUSDDaily.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Дневной график, евро. Торговые уровни не показываю, так как они уже известны.
Тени это скрытые объемы. было их накопление, откат вверх и пробой вниз. Теперь это зона сильного сопротивления. По уму, может перейти во флет, чтобы сделать проторговку под уровнем по сетапу Герчика, а после двинуть на продолжение вниз...
Так у тебя даже индюк в подвале показывает наверх :) . Или он для красоты? :unsure: :giggle:
 
Верх