Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Привет Андрей и все ужеПосмотреть вложение 444797 бдящие. Терплю, в расчете на повышение.
Привет, Сергей! Повышение-то будет. Но оно может возникнуть и от 1.15. Как откат АВС в сторону 1.1950. "А" до 1.1792 примерно... Так что риски не нарушай и полюбому выйдет в плюс. И важно, чтобы не затягивалась коррекция. А то своп отрицательный намного больше чем на продажу...
 

SergeiG

Элитный участник
Привет, Сергей! Повышение-то будет. Но оно может возникнуть и от 1.15. Как откат АВС в сторону 1.1950. "А" до 1.1792 примерно... Так что риски не нарушай и полюбому выйдет в плюс. И важно, чтобы не затягивалась коррекция. А то своп отрицательный намного больше чем на продажу...
Может возникнуть, а может и не возникнуть )))) А выйьи в плюс через 3-5 фигур, как тоже не по стратегии )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Может возникнуть, а может и не возникнуть )))) А выйьи в плюс через 3-5 фигур, как тоже не по стратегии )))
А стратегия простая. Вниз первый дневной уровень пробило от пробитой линии поддержки. Я в постах выкладывал. А значит, разметка на откат вверх от текущих ошибочна. Из-за того, что внутри "С" третья волна стала делиться на более мелкие волны и укрупнять структуру из-за коррекционных проколов. Поэтому её цель завершения примерно на 1.15. Если верить грубой прикидке по расширению линий Фибоначчи... А как выйдет, то покажет рынок... Почему-то я думаю, что двинет к 1.15. Прежде чем пойти вверх на откат. Поэтому там стану покупать...
 

Andreika12345

Гуру форума
Сергея Р. жалко. Он видимо в минус ушел, веря в свою разметку. Единственный здесь человек, который пытается понять волны. Но к сожалению, меня не слушает...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот сейчас идет тест зоны уровня и попытка пробоя границы вектора направления на часовом, вложение. Атака началась от белого уровня. Поэтому если белый уровень не устоит, то продолжит вниз. А граница направления всего лишь получит расширение...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас флет скорее всего начнется. Под зоной уровня. Потому что белый уровень устоял. Цена закрытия его не пробила. И зона уровня вверх не пробита. Чем дольше будет флет, тем сильнее импульс на пробой вниз. Начнут собирать покупателей... И накручивать объем...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и обновили лой у евро. Правда флета почти не было. Потому и отработка вниз небольшая в виде очередного медвежьего продавливания... Такой вариант тоже неплох. Чем медленнее вниз идет, тем вернее пробьет 1.17...Потому что постоянные тени у свечек указывают на доливки объемов.
EURUSDH1.png
 
Верх