Торгуем онлайн.

Lapusya

VIP-участник
я не понял почему, поэтому и спросил, до сих пор не понимаю на основании чего евро поедет вверх :)
Потому что сейчас натягивается пружина . Евро рисует дивер и усиленно старается идти вниз , что бы все в это поверили . Плюс как говорит Геша , долги маркетмейкеров . У меня они по другому называются . Но не суть . Должна вернуться опять к 1.1890 или выше . Сейчас я пока не вижу явного разворота вверх . Вернее он есть только на дневном , а на H4 пока вниз . Посмотрим что завтра будет .
 

vardanank

Местный знаток
Потому что сейчас натягивается пружина . Евро рисует дивер и усиленно старается идти вниз , что бы все в это поверили . Плюс как говорит Геша , долги маркетмейкеров . У меня они по другому называются . Но не суть . Должна вернуться опять к 1.1890 или выше . Сейчас я пока не вижу явного разворота вверх . Вернее он есть только на дневном , а на H4 пока вниз . Посмотрим что завтра будет .
сюда иногда поглядываю, но эта информация конечно косвенная, пока вижу, что в массе лонгустов больше, топливо для снижения есть, пока не считаю, что есть серьезные основания для похода вверх, пружину могут сжимать еще пунктов 100 вниз, но не спорю, посмотрим что будет дальше. Само по себе соотношение не интересно, интересен момент, когда соотношение резко меняется... Снимок экрана 2021-08-09 в 23.10.59.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Перевел продажи евро и фунта в БУ. По м30. Так как есть надежда, что медленно продолжит продавливать вниз.
Перенес тейк профит евро с 1.1513 на 1.1500, чего мелочиться. Там же выставил бай лимит... У фунта ничего не менял, тейк там же около 100 пунктов... Фунта даже продавать не хотел. Продал на пробу.
EURUSDM30.pngGBPUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Доброго времени всем. Евро, 30 минутки. Все ещё склонно к снижению. Поэтому потерплю когда разовьется что-нибудь...
30 минунки.
EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Можно и проще представить на часовом. Пока цена не пробила вверх зону уровня зигзага, стопу по БУ ничего не угрожает. Так как этот уровень пробит вниз ценами закрытий вместе с проколом.
Скорее всего, после флета, продолжит вниз.
EURUSDH1.png
 

сергей1131

VIP-участник

SergeiG

Элитный участник
ЛПеревел продажи евро и фунта в БУ. По м30. Так как есть надежда, что медленно продолжит продавливать вниз.
Перенес тейк профит евро с 1.1513 на 1.1500, чего мелочиться. Там же выставил бай лимит... У фунта ничего не менял, тейк там же около 100 пунктов... Фунта даже продавать не хотел. Продал на пробу.
Посмотреть вложение 444792Посмотреть вложение 444793
Фунт чаще всего лучше ходит чем евро но и бу и стопы чаще всего сбивает
 

Andreika12345

Гуру форума
А золото сделало то, о чем я говорил не так давно. Протестировало нижнюю границу месячного диапазона, вложения 1-3. На часовом графике 3 идет откат к 200 периодной скользящей. А дальше видно станет, что решит рынок.
XAUUSDMonthly.pngXAUUSDWeekly.pngXAUUSDH1.png
 
Верх