Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Я в сделке и на мой взгляд все только начинается , ИМХО
Хорошо бы продолжила тенденцию. А то на прошлой неделе в пятницу евро всех заманила в покупки против тренда. Такое ощущение, что я один тогда на хае продал. Может хоть в эту пятницу продолжит вниз и изменит привычке. Наверняка найдутся кто станет искать покупку вместо продажи. Потому что привыкли что в тяпницу откат. А она возьми, да и не откатит. Вполне может быть. Потому не закрыл, оставил на всякий случай продажи.
А если закроет, то зафиксируется хороший плюс. Тоже вариант.
 

victorsun

Местный житель
Хорошо бы продолжила тенденцию. А то на прошлой неделе в пятницу евро всех заманила в покупки против тренда. Такое ощущение, что я один тогда на хае продал. Может хоть в эту пятницу продолжит вниз и изменит привычке. Наверняка найдутся кто станет искать покупку вместо продажи. Потому что привыкли что в тяпницу откат. А она возьми, да и не откатит. Вполне может быть. Потому не закрыл, оставил на всякий случай продажи.
А если закроет, то зафиксируется хороший плюс.
Тоже сейчас все приготовились продовать золото и вот золото и может утянуть евро наверх, потому что не секрет что золото , фонда и евро ходят друг за другом, соответственно биток вниз, индекс бакса вниз, как то так , ну а австралиец тоже ходит за золотом как индикатор , куда золото туда и астрвлиец, сейчас смотрю на финвизе как раз автралиец и новозеландец по силе на первых местах но все конечно может измениться!
 

Andreika12345

Гуру форума
это ты это
за себя пиши.. кого всех?
Это иносказательно. Понятно что не все. Кто-то продавал молча. Но многие тогда покупали. По реакциям можно посмотреть на предложение продать на "авось" вместе со мной.. Это конечно шутка. Там и уровень был и линии и даже канал коррекционной фигуры на 4 часовом.
А сейчас на 30 минутках сетап "Суслик". Где 1 позиция передних лап, 2 - задних, 3 расположение хвоста, 0- уровень головы крыса. Этот сетап замечателен тем, что суслик с него прыгает или вверх или вниз. Поэтому правильно, что стоп подтянул.
Евро, 30 минутки. Даже есть такое на рынке, Суслика видишь, нет? А Он есть...
EURUSDM30.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Соответственно по часовому стоп у фунта подтянул поближе, чтобы упустить как можно меньше, если развернет вверх.
GBPUSDH1.png
 

Иллюзионист

Бывалый.
Последнее редактирование:

vardanank

Местный знаток
Приветы!


А если не дадут, то так и будешь наблюдать?
Было.
Стало.
Посмотреть вложение 445770
естественно, пока за неделю +8.28%, так что вообще пофиг, дадут "комфортную", ожидаемую для меня цену - ништяк, не дадут - нассать :)
 

vardanank

Местный знаток
естественно, пока за неделю +8.28%, так что вообще пофиг, дадут "комфортную", ожидаемую для меня цену - ништяк, не дадут - нассать :)
я отрываю мельчайший кусочек для себя и для инвесторов, себе пару баксиков накинул, 89 инвесторов подкинут еще, как правило кратно больше, чё суетиться, нах мне думать про волну волны в волне или про градусы ганна, фибодрочево и тд сидеть потеть пердеть в ожиданиях - это не моё вовсе.
 

Lapusya

VIP-участник
Приветы!


А если не дадут, то так и будешь наблюдать?
Было.
Стало.
Посмотреть вложение 445770
Когда вы научитесь нормальные скриншоты постить ? Разные тайм фреймы , цены справа не видно . Почём купил , почем продал . :confused:
 
  • Like
Реакции: erex
Верх